+++ GATHERING III GC.COM Reg. JATIM +++

post any pics on gc-ers gaths, meets, or events..
saitama
GC Whore
GC Whore

Re: +++ GATHERING III GC.COM Reg. JATIM +++

Post by saitama » Mon Mar 28, 2011 8:39 pm

adi dombel wrote:selamat dan sukses buat Gath III GC.COM Reg. Jatim..........

keren tur mantab om.....
kayaknya bakal terjadi n terlaksana ni GATHERING NAS nya klo liat dari serunya gath III jatim ini hehehe.........
:ymapplause: :ymapplause: :ymapplause: :ymapplause:
anggota region jatim sepenuhnya SIAAAAPPPPP................... malah kemaren pas di malang sempet di bahas juga.. meski cuma sedikit...

saitama
GC Whore
GC Whore

Post by saitama » Mon Mar 28, 2011 8:42 pm

saitama wrote:muasuuuuukkkkkkkk....... sweeper masukkk... disini dali01.... lapor blkang putus brapa mobil???? wakakkakakaka.........

asli gath kemaren sueruuuuuuuu.....

mau usul... minta tolong buat temen2 kalo bisa di anggarkan buat beli HaTe.. paling tidak tiap mobil punya 1 HT.. jadi biar gampang kalo koordinasi... mengingat kita mau touring ke gathnas.. jadi bisa enak ngobrolnya.. ga perlu pake pulsa.... "hemat beib..."
meneer wrote:tak lupa juga sebagai sarana radio komunikasi GC.COM sekaligus pengudara PALAPAAAAAAAAAAAAA... :mrgreen: :))
gcabang wrote: skalian juga dikasi kursus berkonvoy dgn instruktur dari patwal Polda aja :D :D

boleh.. bolehh... yang habis di kawal privat reeekkk..... 2 patwal 1 pejabat gc.com... wakakakaka.....

3lm3l3r
GC Lover
GC Lover

Post by 3lm3l3r » Mon Mar 28, 2011 9:07 pm

waduh rame amat yach....koyoke seru tuuuu.........nyesek ga bisa melu euy :((

kapan kie iso kumpul2 maneh wooooeeeeeyy O:-)
Situbondo - Lumajang (325477a6)
http://www.facebook.com/jenk.nova

misbahulx
GC Noob
GC Noob

Post by misbahulx » Mon Mar 28, 2011 9:10 pm

siap GATHNAS... tapi jagan jauh2 ya lokasinya... takut gak kuat BBM-nya, kecuali disediakan mobil derek......kwkwkwkwkwkwwwwwkkkk.......

skepter_v
GC Noob
GC Noob

Post by skepter_v » Mon Mar 28, 2011 9:12 pm

saitama wrote: trus gimana om angga akhirnya??? udah kontak sama pak manda???
udah di sms sama pak manda dan sudah diselesaikan secara kekeluargaan koq om.

Pak Manda : "mas angga, sy manda, mhn maaf aku tadi yg nabrak bemper blkg sampyn krn pengereman yg mendadak. gmn mas angga?"

Skepter : "kondisi bemper retak2, akrilik plat pecah. kondisi ferio pak manda gimana?"

Pak Manda : " bempernya pecah jg, catnya terkelupas pak. Maaf ya pak angga."

Skepter : "Iya pak saya jg minta maaf. namanya jg apes. untungnya saya ga ikut nabrak yg depan juga."

Pak Manda : "Mas, sy harus hrs gantiin brp untuk bemper njenengan?"

Skepter : "Waduuuh, klo ngomongin ganti-gantian saya jg bingung pak, secara sampyn jg perlu biaya buat ngecat bemper. Kalo kita anggep puk2an ato impas gimana? Khan sesama dulur GC.com. :) "

Pak Manda : "Wah, sy dan istri yg matur nuwun banget mas. Sy merasa beruntung sekali krn anggota milis GC.com ternyata jg perasaan yg sama biarpun kita baru ketemu. Sekali lagi kami mohon maaf ya mas. Nuwun."

Skepter : "Sama2 pak :) "

Warning : Buat member yg laen, Jgn dipraktekin dijalan buat menyapa saya yah :evil: cukup di klakson + dim ajah :mrgreen:

3lm3l3r
GC Lover
GC Lover

Post by 3lm3l3r » Mon Mar 28, 2011 9:20 pm

oalah....ada acara cium2an bokong ta om.....jd tringat jenk nova dulu waktu nyium bokong new jazz RS pas gi gath HNC soerabaja + JCC di pante papuma jember....podo bolone, lsg bablas dah wihihihiiii :D
Situbondo - Lumajang (325477a6)
http://www.facebook.com/jenk.nova

saitama
GC Whore
GC Whore

Post by saitama » Mon Mar 28, 2011 9:40 pm

saitama wrote: trus gimana om angga akhirnya??? udah kontak sama pak manda???
skepter_v wrote:
udah di sms sama pak manda dan sudah diselesaikan secara kekeluargaan koq om.

Pak Manda : "mas angga, sy manda, mhn maaf aku tadi yg nabrak bemper blkg sampyn krn pengereman yg mendadak. gmn mas angga?"

Skepter : "kondisi bemper retak2, akrilik plat pecah. kondisi ferio pak manda gimana?"

Pak Manda : " bempernya pecah jg, catnya terkelupas pak. Maaf ya pak angga."

Skepter : "Iya pak saya jg minta maaf. namanya jg apes. untungnya saya ga ikut nabrak yg depan juga."

Pak Manda : "Mas, sy harus hrs gantiin brp untuk bemper njenengan?"

Skepter : "Waduuuh, klo ngomongin ganti-gantian saya jg bingung pak, secara sampyn jg perlu biaya buat ngecat bemper. Kalo kita anggep puk2an ato impas gimana? Khan sesama dulur GC.com. :) "

Pak Manda : "Wah, sy dan istri yg matur nuwun banget mas. Sy merasa beruntung sekali krn anggota milis GC.com ternyata jg perasaan yg sama biarpun kita baru ketemu. Sekali lagi kami mohon maaf ya mas. Nuwun."

Skepter : "Sama2 pak :) "

Warning : Buat member yg laen, Jgn dipraktekin dijalan buat menyapa saya yah :evil: cukup di klakson + dim ajah :mrgreen:

bwuakakaakakaakakkakakakaa........... asline bingung arep ngomong opo kan.. hayoooo..... hahahhaaha......................... =)) =)) =)) =)) =)) =)) =)) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :))

dickynurindra
GC Noob
GC Noob

Post by dickynurindra » Mon Mar 28, 2011 10:50 pm

saitama wrote:saya kaget tuh awalnya pak manda telpon saya dengan gugup n bingung serta ga jelas suaranya... akhirnya saya suruh sms ajah.. ternyata tanya.. " mas gc merah di depan saya nopol w1588xi itu punya siapa?? " saya pikir ada apa ya saya bilang ajah wah kurang hapal pak... trus tau-tau bilang gini.." anu mas itu tadi saya ngerem nya ga nututi trus nabrak bemper blakang nya... minta tolong kasih info nama n nomer telponnya ya.. ntar biar saya kontak yg punya..."

bused daaahh...... kaget gwa.... udah pusing ajah nih kpala mikir itu mobil siapaaaa... ternyata sesaat kemudian "dali01.. skepter memanggil..." kemudian berkata... "maaasss... bemper q di tubruk ferio merah... hwaaaaaaa...." wealaaaahhhh.............. ternyataaa......
turut prihatin om...n jgn kapok lg...gek cepeten d masukin bengkel skalian pasang foglamp belakang om kaya punyae gcabang...cucok tuh om...hehehe

[ Post made via Mobile Device ] Image

Pa'de Gung
Site Admin
Site Admin

Post by Pa'de Gung » Mon Mar 28, 2011 11:50 pm

GATHERING III GC.COM Reg. JATIM..... mantaaabb....

Akhirnya newbie bisa kenalan dengan senior2 Jatim yang keren2 (bangga donk)

Special thaks om han "maverick" yg dah boking vila buat member west region, jadi bisa hadir tepat waktu....

Siaaap sukseskan gathering selajutnya.....

misbahulx
GC Noob
GC Noob

Post by misbahulx » Mon Mar 28, 2011 11:53 pm

Pa'de Gung wrote:GATHERING III GC.COM Reg. JATIM..... mantaaabb....

Akhirnya newbie bisa kenalan dengan senior2 Jatim yang keren2 (bangga donk)

Special thaks om han "maverick" yg dah boking vila buat member west region, jadi bisa hadir tepat waktu....

Siaaap sukseskan gathering selajutnya.....

Lanjut Pak de...... :lol:

Post Reply