Mohon Petunjuk (KEDIRI)

awang
GC Enthusiast
GC Enthusiast

Mohon Petunjuk (KEDIRI)

Post by awang » Wed Jan 12, 2011 10:28 am

Kediri punya potential member yg tinggi banget... pengguna GC, LX maupun Nopie banyak banget. Mohon petunjuk dari semuanya gimana supaya mereka bisa kita rangkul menjadi member, dari sekian banyak pengguna setahu saya cuman ada 2 member aktif GC.COM (saya dan om kumel)... mohon petunjuk semua... thanks

nova isnanto
GC Maniac
GC Maniac

Re: Mohon Petunjuk

Post by nova isnanto » Wed Jan 12, 2011 10:38 am

sudah pernah nyoba diajak gabung blm? gak ada salahnya kalo ketemu dijalan or ketemu disuatu tempat di kota kediri, ajak gabung dan jelasin aja ttg komunitas grandcivic.com kalo perlu ajak kumpul2 ditempat om awang ama om kumel biasa kopdar. pasti punya tempat kumpul2 di kediri tho?? smg bermanfaat, amien.

awang
GC Enthusiast
GC Enthusiast

Post by awang » Wed Jan 12, 2011 10:54 am

nova isnanto wrote:sudah pernah nyoba diajak gabung blm? gak ada salahnya kalo ketemu dijalan or ketemu disuatu tempat di kota kediri, ajak gabung dan jelasin aja ttg komunitas grandcivic.com kalo perlu ajak kumpul2 ditempat om awang ama om kumel biasa kopdar. pasti punya tempat kumpul2 di kediri tho?? smg bermanfaat, amien.
Kita kebingungan mulainya dari mana om.. habis banyak banget penggunanya dan kita kekurangan tenaga juga... gimana dong??? :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\

Pa'de Gung
Site Admin
Site Admin

Post by Pa'de Gung » Wed Jan 12, 2011 11:57 am

Ayo kita gath di Kediri om..... kemeja GC bentar lagi jadi...pasti kereeen...

derryjanuari
GC Whore
GC Whore

Post by derryjanuari » Wed Jan 12, 2011 3:04 pm

udah coba cara sy n temen2 EF/bandung blumom?
bikin gath n iklanin dikoran om! niscaya insyAllah banyak yg nelpon n ikut....:D

n 1 lg cara yaitu tiap ada yg parkir GC disebelah qt, qt sapa om untuk ikut forum dg kash tau web grandcivic.com nya...

imho cm saran y om... :) salam dr EF/Bandung ;)

Zarno
GC Maniac
GC Maniac

Post by Zarno » Wed Jan 12, 2011 7:09 pm

kudu sabar juga euy..aku di cilacap aku sama om bayu damasta pelan pelan meng "kampanye" kan ttg grandcivic.com..mereka tertarik..cma mereka bingung dgn cara login dan pendaftaran..tp alhamdulillah..pelan2 tp pasti skrg udah ada 6 mobil yg mau gabung klo kopdar..dan itupun jarang2,cma setiap kali dijalan aku pasti kasih DIM lampu bwt nyapa..kadang klo parkir sbelahan aku ajak ngobrol ttg seputar grandcivic..setealh aku jelasin akhirnya bujuk mereka2 buat ikutan gabung di forum ini..

purwokerto pun kadang aku sambangi skalian jln2..dan banyak bngt owner gc disana..sama kayak di cilacap...
my email + FB + YM: agunk_speedgoers@yahoo.co.id [Muhammad Agung Budi Setiawan]

my twitter : AgungTheGreat

or call 085742214224

BAYU_DAMASTA
GC Whore
GC Whore

Post by BAYU_DAMASTA » Wed Jan 12, 2011 8:36 pm

Zarno wrote:kudu sabar juga euy..aku di cilacap aku sama om bayu damasta pelan pelan meng "kampanye" kan ttg grandcivic.com..mereka tertarik..cma mereka bingung dgn cara login dan pendaftaran..tp alhamdulillah..pelan2 tp pasti skrg udah ada 6 mobil yg mau gabung klo kopdar..dan itupun jarang2,cma setiap kali dijalan aku pasti kasih DIM lampu bwt nyapa..kadang klo parkir sbelahan aku ajak ngobrol ttg seputar grandcivic..setealh aku jelasin akhirnya bujuk mereka2 buat ikutan gabung di forum ini..

purwokerto pun kadang aku sambangi skalian jln2..dan banyak bngt owner gc disana..sama kayak di cilacap...

bener banget om....kalo perlu kita bagi2 sutiker GC.COM yang kecil ke setiap yang punya GC n kita catat data2nya,
tapi yang terpenting adalah jangan memaksa,karena ikutan semacam kumpulan/club/forum adalah panggilan hati :D
Image

THE VERY WORSE PARTS OF YOU...... IT'S ME..... (LP lyryc)

E-MAIL : efciviclovers@gmail.com
CP : 088804902500

White GC '90 Napi Cilacap <---- http://www.grandcivic.com/viewtopic.php?f=11&t=2585

alk
GC Whore
GC Whore

Post by alk » Thu Jan 13, 2011 8:35 am

1. pasang stiker gedhe di depan :
gc.com stiker gede.jpg
2. saat parkir pasang pelindung panas mentari bertuliskan "gc.com, BERGABUNGLAH BERSAMA KAMI" :
gc.com pelindung panas mentari.jpg
3. kasih kertu nama kita berlogo gc.com + ajakan halus
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
GRAND CIVIC
Legenda Jalan Raya Negara Indonesia

BAYU_DAMASTA
GC Whore
GC Whore

Post by BAYU_DAMASTA » Thu Jan 13, 2011 10:02 am

alk wrote:1. pasang stiker gedhe di depan :
gc.com stiker gede.jpg
2. saat parkir pasang pelindung panas mentari bertuliskan "gc.com, BERGABUNGLAH BERSAMA KAMI" :
gc.com pelindung panas mentari.jpg
3. kasih kertu nama kita berlogo gc.com + ajakan halus

laik dhis pokoke lah..... :D
Image

THE VERY WORSE PARTS OF YOU...... IT'S ME..... (LP lyryc)

E-MAIL : efciviclovers@gmail.com
CP : 088804902500

White GC '90 Napi Cilacap <---- http://www.grandcivic.com/viewtopic.php?f=11&t=2585

pelurutajam
GC Lover
GC Lover

Post by pelurutajam » Thu Jan 13, 2011 10:36 am

lam kenal om awang, dulu saya juga mengalami beratnya ngebangun komunitas HNC surabaya ama temen2, kadang kalo ketemu dijalan langsung diikutin dan disamperin tanpa rasa malu...langsung udah itu diajakin gabung.. ternyata cara tsb lbh jitu disamping itu kita pakai sticker HNC..belum 1 tahun sejak berdiri tgl 12 april 2009 kalo ga salah udah gabung ada 25 unit anggota Honda Nouva Club disurabaya. dari yang terdaftar sampai skrg kurang lbh udah ada 57 member.

Post Reply