mohon pencerahan...

discuss & share topics about anything related to the exterior..
Pa'de Gung
Site Admin
Site Admin

Re: mohon pencerahan...

Post by Pa'de Gung » Tue Mar 25, 2014 12:50 am

wawan wawan wrote: maksud nya karpet talang air yg begimana ya pa'de??? (maaf bnyk nanya).. udah pernah di bahas di forum D.I.Y sbelumnya??? mau korek2 forum D.I.Y ah...
Talang air biasa om... Yg lembaran gitu..beli di toko besi... Tinggal dipotongi sesuai pola..
Ada juga yg pake terpal plastik..setelah terpasang dilapisi plinkoat agak tebal. Jadi ga kliatan kalo sebenarnya terpal..:D

wawan wawan
GC Noob
GC Noob

Re: mohon pencerahan...

Post by wawan wawan » Thu Mar 27, 2014 1:51 pm

Pa'de Gung wrote:
wawan wawan wrote: maksud nya karpet talang air yg begimana ya pa'de??? (maaf bnyk nanya).. udah pernah di bahas di forum D.I.Y sbelumnya??? mau korek2 forum D.I.Y ah...
Talang air biasa om... Yg lembaran gitu..beli di toko besi... Tinggal dipotongi sesuai pola..
Ada juga yg pake terpal plastik..setelah terpasang dilapisi plinkoat agak tebal. Jadi ga kliatan kalo sebenarnya terpal..:D[/quo

waah trimakasih pa'de gung atas ide nya., saya akan coba tips nya om maman dulu pa'de,beli yg bekas2 punya av**nsa.,klo ternyata susah dapet nya juga terpaksa saya harus meluangkan waktu lebih untuk kencan berdua-dua'an dgn LX saya buat ngerjain tips dari pa'de gung :D #:-s (forum ini memang dahsyat..!!)

Post Reply