Polling Bikin merchandise

get some cool stuff from grandcivic.com & u'll be our precious site contributor also.. :-)

Dalam Waktu dkt ini kita enaknya bikin merchandise apa ya?

1. gantungan kunci gc.com
52
17%
2. mug
9
3%
3. payung
30
10%
4. bantal kecil buat di mobil
64
21%
5. karpet mobil gc.com
37
12%
6. boneka
18
6%
7. kaos, dgn gambar GC standar
76
24%
8. topi
26
8%
 
Total votes: 312

User avatar
*jarno*
GC Whore
GC Whore
Posts: 3264
Joined: Thu May 22, 2008 11:11 pm
Location: bdg
Contact:

Re: Polling Bikin merchandise

Post by *jarno* » Thu Dec 18, 2008 1:39 pm

yah, minggu depan jadi kayanya.. semoga hasilnya bagus..
oldskool japanese warrior

User avatar
murdit
GC Lover
GC Lover
Posts: 390
Joined: Fri Apr 10, 2009 2:59 pm

Re: Polling Bikin merchandise

Post by murdit » Fri May 01, 2009 6:32 pm

Setuju2 saya pilih kaos aj, trus kalo sudah jadi saya di daerah bisa dapet kaosnya khan mas ?
coz gagal melulu ne pengen kaos grandynya dtang ke bali N siap bayar lebih
untuk onkos kirim N administrasinya buat forum...!

redcivicgrand
GC Enthusiast
GC Enthusiast
Posts: 774
Joined: Fri Sep 04, 2009 12:47 am
Location: palembang-> now...bandung
Contact:

Re: Polling Bikin merchandise

Post by redcivicgrand » Tue Sep 15, 2009 1:05 am

karpet, bantal, boneka... kalo bisa bantal dileher buat dijok mobil donk.... ya..ya..ya...
MIMPI PUNYA GC LAGI

User avatar
badooy
Site Admin
Site Admin
Posts: 10093
Joined: Fri May 23, 2008 8:34 pm
Location: Bintaro - Semanggi - Cicaheum
Contact:

Re: Polling Bikin merchandise

Post by badooy » Tue Sep 15, 2009 7:47 am

boneka mobil grandy lucu yah...
secara suka liat di toko2 mah dah mirip cmn lambangna mersi marsita.. ;)
mari kita cari produsennya.. :)

User avatar
adeindra
Site Admin
Site Admin
Posts: 14009
Joined: Thu May 22, 2008 3:23 pm

Re: Polling Bikin merchandise

Post by adeindra » Thu Oct 15, 2009 6:02 pm

mauuuu

User avatar
abah
GC Maniac
GC Maniac
Posts: 1756
Joined: Thu Oct 30, 2008 10:34 am
Location: bandung - Pekalongan

Re: Polling Bikin merchandise

Post by abah » Thu Oct 15, 2009 9:17 pm

Haha.. mau banget dong om duy!!

User avatar
Kuman
GC Enthusiast
GC Enthusiast
Posts: 985
Joined: Fri Sep 05, 2008 4:33 pm
Location: Bandung

Re: Polling Bikin merchandise

Post by Kuman » Fri Oct 16, 2009 1:11 pm

setuju.....boneka grandy.. :-D
Honda Grandcivic '90

User avatar
Arie
GC Noob
GC Noob
Posts: 175
Joined: Sat Jan 30, 2010 11:30 pm
Location: The Dream Land of Sumatera

Re: Polling Bikin merchandise

Post by Arie » Wed Feb 03, 2010 4:16 pm

Merchandisenya masih ada gak Om................????

civic gue
GC Noob
GC Noob
Posts: 15
Joined: Tue Jan 26, 2010 2:10 pm

Re: Polling Bikin merchandise

Post by civic gue » Thu Feb 04, 2010 12:01 pm

gw setuju payung ame kaos.....hato yang laen apa.?????

User avatar
cokgus
GC Enthusiast
GC Enthusiast
Posts: 753
Joined: Fri Jan 15, 2010 11:01 am
Location: Gianyar-Bali
Contact:

Re: Polling Bikin merchandise

Post by cokgus » Sun Feb 14, 2010 3:14 pm

Kalo mug cuman dtaruh dirumah.
Boneka kyknya cewk bngt om.
Topi boleh lah tp modelnya yg lg hits.
Payung slain bwt hujan bwt payungan tat kala panas jg bs..
Baju ajib jg om aplg klo lg ngumpul.
Gantungan kunci paling cuman masuk ke kantong.

[Post made via Mobile Device] Image

Post Reply

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest