GRANDCIVIC TEAM REBORN ???

post any idea to develop our lovely websites & forums, do certain activity on events / gaths, anything to make this community better & better...
badooy
Site Admin
Site Admin

Re: GRANDCIVIC TEAM REBORN ???

Post by badooy » Mon Jun 15, 2009 12:23 am

akbar wrote:permisi Owner, Mod, Senior, brother, and Rekan rekan sekalian... baru denger nih mau ada GCT reborn.... ini Om Dandy mana ya?? [Om Dhandy Orange??] .....kemaren sempet ketemu Om Andre and Om Yudha lum ada bincang bincang bout this..wakakakaka gaya bener ya... hihi... sangking sibuknya kangen kangenan ma Om Yudha and Om Andre....
nanti kalo sudah sempet komunikasi sama Om Dandy... saya minta beliau klarifikasi maksud baik beliau ini.... kalo ada salah kata or penyampaian yg kurang tepat mohon maaf yg sebesar besarnya....

Regards
ariphrp wrote:Hehehe.. gak apa-apa sih Oom.. gak usa minta maap kok, lha yang bikin posting pan bukan si Oom..
rada euforia aja kesannya bertubi-tubi prmosina.. dengan capslock pulak.. :-D
yup betul,, niatnya baik.. hanya saja caranya kurang pas..
akbar wrote:

hehe gpp Om... soalnya tadi dapet info dari Om yudh... penasaran langsung cek.... eh ternyata dah pada ngilang tulisannya.... jadi ga sempet liat serunya eforia beliau hihi.... tapi yakin sih Insya Allah niat beliau baik... tapiiii penyampaiannya kuraaang pas...... hehe...maaf ya juragan sekalian.... :D
ariphrp wrote:
Oom momodna sigap pisan yak.. :)) :)) langsung bersih.. sih.. sih.. tak berbekas.. Iya kok paham maksudnya pasti untuk meluaskan perkerabatan sesama GC Lovers ya Oom.. :ymapplause:
yah sorry lgs gw administrate.. soale banyak yg lebih oot.. dan kebeneran td gakda kerjaan di lido.. :D
ajakan om dendy cukup di thread ini aja kan cukup, dah dikasi link pengumuman pula ma om ipur..

ariphrp
GC Whore
GC Whore

Post by ariphrp » Mon Jun 15, 2009 4:29 am

siip.. case closed deh.. :D

iphoer
GC Whore
GC Whore

Post by iphoer » Mon Jun 15, 2009 9:25 am

wuih.. emang napa om duy? Pas sms gw jg pake capslock semua. Keknya emang sukanya kali. hihi..
akbar wrote:permisi Owner, Mod, Senior, brother, and Rekan rekan sekalian... baru denger nih mau ada GCT reborn.... ini Om Dandy mana ya?? [Om Dhandy Orange??] .....kemaren sempet ketemu Om Andre and Om Yudha lum ada bincang bincang bout this..wakakakaka gaya bener ya... hihi... sangking sibuknya kangen kangenan ma Om Yudha and Om Andre....
nanti kalo sudah sempet komunikasi sama Om Dandy... saya minta beliau klarifikasi maksud baik beliau ini.... kalo ada salah kata or penyampaian yg kurang tepat mohon maaf yg sebesar besarnya....

Regards
Iya om, pas nelp gw kemaren dia cerita pernah pake GC orange. Tapi sekarang dah dijokul, posisi terakhir di jogja mobilna.
LET'S MAKE OUR FORUM BETTER AND QUALIFIED !!!
--> Less OOT and give some usefull Information <--

adeindra
GC Whore
GC Whore

Post by adeindra » Mon Jun 15, 2009 1:03 pm

so if the case is closed...... back to maksud baik beliau....
siapa aje nih yang mau ikutan gath?
paling tidak buat kita para junior di dunia per-GC-an nemuin senior2 di GCT biar grandcivic.com dan GCT ennga kelihatan jalan sendiri2....
yang sulit juga..ada anggapan kalo GCT itu buat yang sedan aje, jadi nouva kaga bisa gabung...bener engga sih?

akbar
GC Lover
GC Lover

Post by akbar » Mon Jun 15, 2009 3:21 pm

adeindra wrote:so if the case is closed...... back to maksud baik beliau....
siapa aje nih yang mau ikutan gath?
paling tidak buat kita para junior di dunia per-GC-an nemuin senior2 di GCT biar grandcivic.com dan GCT ennga kelihatan jalan sendiri2....
yang sulit juga..ada anggapan kalo GCT itu buat yang sedan aje, jadi nouva kaga bisa gabung...bener engga sih?
huehehehe.... coba jawab sepengetauan saya ya Om... jaman dulu memang di ADART GCT hanya berangggotakan civic 4 pintu 88-91.... ini ada alasan dan maksud tertentu saat itu.... salah satunya dahulu ada juga Honda Nouva Jakarta, sehingga di GCT hanya 4 pintu... akan tetapi saya tidak mengikuti perkembangan yang terbaru dari ADART tersebut... naaah sekarang saya kan pake Nouva jadi ya ga bisa masuk GCT hehehehehe......

Tapiii ada baiknya sih kalo menurut saya nda usah ada perbedaan antara GCT, GC Forum , dan lain sebagainya... and nda ada senior and junior... semua sama sama pecinta honda berumur ini .....hehehe, karena dulu waktu awaaaal sekali Om Andre dkk mau ngebangun GC Forum juga dengan niat tidak ada perbedaan kok seingat saya.... CMIIW.... pokoknya sebar Ratcoeeeeen and Kompor api biruuuuu sebanyak banyaknya buat Honda yang satu ini hehehehehe..... salut for all GC Lovers....... TOB... :D
Image
////Size doesn't matter.... OFFSET is everything.......//// :D
Kenangan yang indah.... hehehe...

ariphrp
GC Whore
GC Whore

Post by ariphrp » Mon Jun 15, 2009 5:31 pm

Kalo usul gw sih..

- Biar 4 doors & 2 doors gak dibedain
- Biar nggak terpatok gath rutin (secara banyak yang dah keluarga atao jauuuh - kek gw sebrang laut)
- Biar gak usah ada beda senior yunior..

Kita ramein aja ini forum... anggotanya dah lewat gopek lhoo baru setahun.. Gath mah occasional aja sesempatnya atau dadakan atau ada anggota yang kawinan (Oktober nanti misalnya :D piss yooo)

silaturahmi cyber aja dulu sebelum punya kesempatan atau ada momen gath bareng..

setuju tidak...

chandrabucks
GC Enthusiast
GC Enthusiast

Post by chandrabucks » Mon Jun 15, 2009 6:00 pm

Ada gath yaa?.. Kapan?.. Ikutan ahh..

ariphrp
GC Whore
GC Whore

Post by ariphrp » Mon Jun 15, 2009 6:03 pm

chandrabucks wrote:Ada gath yaa?.. Kapan?.. Ikutan ahh..
denger-denger 5 Juli tuh diajakin... :D

iphoer
GC Whore
GC Whore

Post by iphoer » Mon Jun 15, 2009 6:22 pm

Sebaiknya tidak ada perbedaan antara grandcivic sedan atopun hatchback. Kita disini satu keluarga, forum diadakan untuk sharing2, info2 yang berguna buat nambah pengetahuan kendaraan kesayangan kita. Jadi bagaimana mengenai usulan gath 5 juli temans?
LET'S MAKE OUR FORUM BETTER AND QUALIFIED !!!
--> Less OOT and give some usefull Information <--

adeindra
GC Whore
GC Whore

Post by adeindra » Mon Jun 15, 2009 9:32 pm

benull..benulll...'
sekarang yang udah punya EK tapi masih mencintai gc ... gemana nih...

hihihihihi...kabouuurrrr

Post Reply