jual per ori gc depan belakang bekas dipotong

buy / sell any rims, brake, strut bar, underbrace, transaxle parts, springs, shocks, etc..
Post Reply
User avatar
iman yoga
GC Noob
GC Noob
Posts: 30
Joined: Thu Aug 07, 2014 5:54 pm

jual per ori gc depan belakang bekas dipotong

Post by iman yoga » Sun Sep 28, 2014 7:41 pm

Permisi om admin dan semua,
Mau ikut jual di forum ini, per ori gc depan belakang bekas dipotong jadi ceper 2 jari dr ban ke fender,barangkali ada yang mau pendekin gcnya, bisa hub saya di 081905055441,tq om
Oh iya barang posisi ada di bdg ya,tq all
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.

User avatar
Yunartha Adiwijaya
GC Noob
GC Noob
Posts: 50
Joined: Tue Jul 22, 2014 10:44 am

Re: jual per ori gc depan belakang bekas dipotong

Post by Yunartha Adiwijaya » Fri Jan 09, 2015 1:18 pm

berapa duit neh om?
love cycling, riding and driving
all about adventure and family

castello_maya
GC Lover
GC Lover
Posts: 486
Joined: Sun Mar 23, 2014 8:55 pm
Location: ponorogo - jatim
Contact:

Re: jual per ori gc depan belakang bekas dipotong

Post by castello_maya » Tue Jan 13, 2015 8:58 pm

ngintip harganya dong!! !!
Telp/sms/wa:. :0 8 5 2 3 4 9 7 0 satu mama
Pin: k4zt3ll0
Email: gaplex99@gmail.com

=)) =))

dianambon14
GC Noob
GC Noob
Posts: 3
Joined: Mon Jun 02, 2014 12:56 am

Re: jual per ori gc depan belakang bekas dipotong

Post by dianambon14 » Wed Jul 15, 2015 5:40 am

HARGA BRP PM ? KOK GA ADA NMR HP NYAAAA

User avatar
Pa'de Gung
Site Admin
Site Admin
Posts: 5934
Joined: Sat Sep 04, 2010 3:08 am
Location: Ngawi, Jawa Timur

Re: jual per ori gc depan belakang bekas dipotong

Post by Pa'de Gung » Sun Jul 19, 2015 4:32 pm

Udah laku belum ni...?, ada yg cari tu om..

Post Reply