Bengkel Klaten -Jogja

post any good & reliable workshop, engine tuner, spareparts shop, audio installateur, etc.. better with the testimony..
adi_vostro
GC Maniac
GC Maniac

Re: Bengkel Klaten -Jogja

Post by adi_vostro » Tue Sep 28, 2010 12:08 pm

kokoktama wrote:Walah...malah jadi bingung dah banyak amat om... hmmm...yg recomended yg mana ya?? untuk periksa kaki-kaki sama power steering....
kalo masalah undercariage, saya si biasa ke BACHTIAR...sebelah pom bensin graha sarina vidi jalan magelang....siip dan murah ongkos nya...saya benerin power steering yang bocor aja, ngak sampe Rp 500 ribu...padahal waktu tanya di MW power Steering depan terminal jombor, dianggar habis 1.2 juta....
Image
whity luphly hunny bunny sweety.......

kokoktama
GC Noob
GC Noob

Post by kokoktama » Tue Sep 28, 2010 1:18 pm

Oh iya..MW...pernah denger dan emang katanya aga mahal tu..power steering agak bocor nih...bachtiar ya...bisa dicoba tu.. onespring kadipiro tepatnya mana ya??

kokoktama
GC Noob
GC Noob

Post by kokoktama » Tue Sep 28, 2010 1:21 pm

om-om yang di klaten...klo bengkel one stop service yg recomended mana ya??

alk
GC Whore
GC Whore

Post by alk » Tue Sep 28, 2010 1:33 pm

kokoktama wrote:onespring kadipiro tepatnya mana ya??
dari perempatan Wirobrajan ke arah Wates, setelah turunan dan tanjakan, jalan pelan2 tengok ke arah kiri ada tulisan ONESPRING...
GRAND CIVIC
Legenda Jalan Raya Negara Indonesia

kokoktama
GC Noob
GC Noob

Post by kokoktama » Thu Sep 30, 2010 7:54 am

Oh sekitaran situ toh...yah boleh dicoba deh..kmaren ke jogja tapi nganter anak imunisasi...heheh..

Zarno
GC Maniac
GC Maniac

Post by Zarno » Thu Sep 30, 2010 8:25 am

ada lg bengkel kaki kaki yg jago juga...saya dari thn 2005 smpe skrg disitu..murah, brgaransi dan cepet ngerjainnya, dan alhamdulillah slama saya disitu slalu beres dan ga mngalami keluhan berarti..Namanya Ceper Baru lokasinya disebelah AYam goreng Suharti jlan solo janti..namnya Yanto cma lokasinya rada kecil yah..cma bsa muat 3 mobil doank..tp jaminan deh..recommended mah klo menurut saya dari saya..harganya rasional dan negotiable..

Klo bengkel mesin menurut saya di ONTOSENO lokasinya di ring road utara deket gerbang instiper, mekanik nya yg gape namanya le'pur..saya dari 2005 mulai dari twincam GTi saya smpe grandcivic slalu disitu terus [tp kadang selingkuh ke ENNERGI juga sih]..heee..kerjaannya rapih,juga mekaniknya telaten, jago juga bangun mobil drag..
my email + FB + YM: agunk_speedgoers@yahoo.co.id [Muhammad Agung Budi Setiawan]

my twitter : AgungTheGreat

or call 085742214224

kokoktama
GC Noob
GC Noob

Post by kokoktama » Fri Oct 01, 2010 8:24 am

sepertinya yg recomended ontoseno ya? klo ada waktu langsung brkt om...eh salah klo ada duit ding...heheh.. saya suka yg negotiable...

kokoktama
GC Noob
GC Noob

Post by kokoktama » Wed Oct 06, 2010 9:14 am

abis ngecek kaki tapi cuma depan kanan..soalnya keburu dipake ke sragen..kmrn ganti bos sayap sama as roda..abis 300an..lumayan dah ga klotak klotak...

whienz_19
GC Noob
GC Noob

Post by whienz_19 » Thu Nov 04, 2010 6:47 pm

om-om....sklaian mo nanya,bengkel ac di jogja dmana ya yg murah tur tepat sasaran...juga pengen masang kaca film,yg bagus dmana ya om???

Sutopo Eravianto
GC Noob
GC Noob

Post by Sutopo Eravianto » Thu Nov 04, 2010 7:55 pm

adi_vostro wrote:
kalo masalah undercariage, saya si biasa ke BACHTIAR...sebelah pom bensin graha sarina vidi jalan magelang....siip dan murah ongkos nya...saya benerin power steering yang bocor aja, ngak sampe Rp 500 ribu...padahal waktu tanya di MW power Steering depan terminal jombor, dianggar habis 1.2 juta....
timur jalan oto barat jalan om adi...kaki2 punya saya kayaknya jg rada pegel2... :-D

Post Reply