Telat tidak ya saya bangun mobil grand civic dimulai dari sekarang? Karna parts yang sudah langka.

post any good & reliable workshop, engine tuner, spareparts shop, audio installateur, etc.. better with the testimony..
Takain
GC Noob
GC Noob

Re: Telat tidak ya saya bangun mobil grand civic dimulai dari sekarang? Karna parts yang sudah langka.

Post by Takain » Sun Oct 01, 2017 12:31 pm

Tukang las nya sudah ketemu Pa'de.🙂 Bagian bawah sudah beres di las. Hari ini baru lepas kaca depan, karna banyak karat di pilar dan dashboard depan. Bagian belakang kata tukang las saya tidak perlu di ganti. Bagian yang harus di las lagi ruang mesin dan bagian atap.
Saya mau nanya untuk list kaca belakang apa saya pakai yg palsu yg ada di tokopedia ya? Depan saya pakai yang asli Pak. Saya bingung cara posting foto disini Pa'de

Pa'de Gung
Site Admin
Site Admin

Re: Telat tidak ya saya bangun mobil grand civic dimulai dari sekarang? Karna parts yang sudah langka.

Post by Pa'de Gung » Sun Oct 01, 2017 3:19 pm

Iya om, yg belakang udah ga ada di pasaran.

Sudah saya buatkan tutorial upload poto..
http://grandcivic.com/viewtopic.php?f=23&t=11042

Posting potonya di tread narcissm and projects ya om.., bikin judul baru, sesuai isi dan keinginan.

ugik
GC Lover
GC Lover

Post by ugik » Sat Oct 07, 2017 10:00 pm

semangaaat

Takain
GC Noob
GC Noob

Post by Takain » Tue Oct 17, 2017 7:38 pm

You do not have the required permissions to view the files attached to this post.

Pa'de Gung
Site Admin
Site Admin

Post by Pa'de Gung » Wed Oct 18, 2017 3:39 pm

Mantab om takain...
Oiya.., sebelumnya mohon perkenalkan diri dulu di introductions ya om.., sekalian taruh poto2 proses restorasinya disana juga, jadi ada urutan cerita kalo di wall sendiri.

Post Reply