TERIMA KASiH UNTUK kEHADiRAN DAN SUPPORTNYA BUAT GATH NAS YO

forum announcements, gathering, events, member's news and other important infos.. - all greetings to webmaster, admin moderators, or member to member...
Zarno
GC Maniac
GC Maniac

Re: TERIMA KASiH UNTUK kEHADiRAN DAN SUPPORTNYA BUAT GATH NA

Post by Zarno » Fri Nov 25, 2011 10:20 am

salut buat panitia jogja..salut buat semuanya..akhirnya gathnas bisa terealisasikan..makasih buat panitianya..makasih juga buat pihak2 yg membantu atas terselenggaranya acara gathnas 1 ini..benar2 berkesan buat saya dan tentunya gc.com..

Salam bampiiiiiii.. :-D:-D:-P
Last edited by Zarno on Fri Nov 25, 2011 10:28 am, edited 1 time in total.
my email + FB + YM: agunk_speedgoers@yahoo.co.id [Muhammad Agung Budi Setiawan]

my twitter : AgungTheGreat

or call 085742214224

adeindra
GC Whore
GC Whore

Post by adeindra » Fri Nov 25, 2011 10:23 am

saya juga ngasih masukan ah.
1. kasian banget om adi vostro itu sampe tidur di mobil pas malem sabtu demi nunggu registrasi seluruh peserta hadir... mungkin pembagian tugas ke temen2 panitya yang lain perlu ditingkatkan sehingga tidak semua tanggung jawab diemban ama beliau
2. waktu pelaksanaan acara saya rasa terlalu pagi banget ya, karena akhirnya tim jabodetabek tertinggal di acara awal pas serah terima bibit karena beberapa orang yang tidak perlu disebutkan namanya (way, akbar, andrios, fieldy) bablas tidurnya... xixixixi ammmpuuunnn
3. back up plan acara yang sepertinya kurang dipersiapkan panitya.. karena sekarang kan musim hujan tuh... mungkin memang sebaiknya ada back up plan acara lain yang bisa dilaksanakan in-door saat hujan.
4. makan siangnya kenapa telat ya? tapi ini sepertinya faktor yang di luar kekuasaan kita... jalanan macet berat dimana2 dan hujan deresnya minta ampun.
5. terkahir, penyanyinya kurang hot... xixixixi

mohon maaf sekali lagi kalo memberikan kritikan ini... tanpa mengurangi rasa hormat dan salut kepada seluruh panitya, on toni, om adi vostro, om adhy, om vinas, om afid... dan lain2 yang maaf tidak disebutkan satu persatu

salut dan kasian saya ama om vinas yang rela berhujan hujanan sampe lepek buat ngatur parkiran para peserta

cutemaster
GC Enthusiast
GC Enthusiast

Post by cutemaster » Fri Nov 25, 2011 10:49 am

gw suka komen/masukan no 5 nya om ade...
D I Y ...... Lebih Asik daripada hanya Sekedar Ganti :P

yudy
GC Whore
GC Whore

Post by yudy » Fri Nov 25, 2011 11:18 am

salam sejahtera untuk kita semua, pertama tama newbie ikut nimbrung ya Om....

salut buat panitia GathNas pertama di jogja, yg udah mau meluangkan waktu n tenaga n pikiran buat terselenggaranya gathnas pertama ini :ymapplause: ...ga mudah emang ngatur peserta yg sebegitu banyaknya....

gw juga mo kasih saran n kritik membangun (berguna untuk kita semua dan gathnas kedepannya)
1. pendistribusian konsumsi agak sedikit kurang rapi (banyak yg belum kebagian n kelaperan) :((
2. acara sebisa mungkin, schedule nya dibuat sampe 3 plan (run down wajib diikuti semua peserta) :-?
3. terlihat kumpul2 masih ngebentuk beberapa grup (tidak berbaur, kita kan semua satu atap yaitu grandcivic.com) :ymhug:
4. libatkan peserta lain untuk gotong royong pada saat acara karena acara ini "dari kita oleh kita dan untuk kita" (gw yakin kok, jiwa volunteer gc.com top) ;;)
5. ya segitu aja sih saran dan kritik gw :), oh iya satu lagi hhhmmm apa ya? ga jadi deh... malu :ymblushing:

tapi tetep gw angkat topi buat panitia nya, dgn sebegitu banyak orang, mereka tetep menghandle semua yg merupakan kewajiban dan tanggung jawab sebagai panitia :) :ymapplause: :ymparty:
makasih om toni, om adhy, om vinas, om adi (maaf kalo panitia yg lain ga disebutkan namanya, gw tau nya cuma itu :D )
maaf bila ada yg tdk berkenan dengan saran dan kritikan ini, tapi ini semua demi kemajuan gc.com ke depannya
sekali lagi matur nuwun sanget.... :ymhug:
Last edited by yudy on Fri Nov 25, 2011 11:22 am, edited 1 time in total.
Flight Ticket & Residence Voucher
Domestic & International
" WICAKSONO TRAVEL "
Telp : 021 - 6060 1280
PIN : 229E7E15 / 2658EAEA
E-mail : wicaksonotravel@rocketmail.com

denifatman
GC Enthusiast
GC Enthusiast

Post by denifatman » Fri Nov 25, 2011 11:21 am

salut buat panitia,,
tapi bener kata banga ade acaranya kepagian,,,
yang baru dateng nya subuh blm smpet tidur...yaa jadi nya ketinggalan....
SALUT BUAT SELURUH PANITIA....

*jarno*
GC Whore
GC Whore

Post by *jarno* » Fri Nov 25, 2011 3:41 pm

dengan segala keterbatasan yang ada, saya tetap mengacungi dua jempol buat panitia, dan semua pihak yang telah mendukung terlaksananya gathnas kita. terima kasih!! semoga acara ini bisa menjadi kebanggaan komunitas kita.
oldskool japanese warrior

BAYU_DAMASTA
GC Whore
GC Whore

Post by BAYU_DAMASTA » Sat Nov 26, 2011 12:15 am

sebelumnya saya pribadi memohon maaf kepada seluruh peserta dan terutamanya panitia jogja
karena saya, acara yang dulunya saya gembar gemborkan bakalan heboh ternyata menjadi seperti yang telah dilaksanakan, dikarenakan pihak EO mundur diakhir persiapan yang hanya tinggal jalannya aja...

tanpa mengurangi rasa hormat saya...
saya salut kepada seluruh panitia, karena dalam waktu kurang 1 bulan acara bisa jalan walaupun dengan banyak kendala
saya hanya bisa merepotkan temen2 walaupun saya pribadi juga kehilangan materi untuk persiapan acara ini
bersyukur ada beliau2 yang sudi membantu

tak ada kata yang bisa saya ucapkan lagi selain rasa terima kasih dan permohonan maaf saya bisa diterima teman2 semua
semoga apa yang ada, baik itu kekurangan ataupun kelebihan dalam acara kemarin bisa memacu kita untuk tidak terulang kembali di acara gathnas yang akan datang

salam....
Image

THE VERY WORSE PARTS OF YOU...... IT'S ME..... (LP lyryc)

E-MAIL : efciviclovers@gmail.com
CP : 088804902500

White GC '90 Napi Cilacap <---- http://www.grandcivic.com/viewtopic.php?f=11&t=2585

arozi
GC Whore
GC Whore

Post by arozi » Sat Nov 26, 2011 2:53 am

@bayudamasta :
kalem om, ini tanggung jawab kolektif bukan pribadi
kita perbaiki ke depannya
B J O

irwans85
GC Enthusiast
GC Enthusiast

Post by irwans85 » Sat Nov 26, 2011 5:33 am

yak unt taun dgan gathnas disemarang or solo aj...biar dket xixixi.. Saya kira sudah cukup evaluasi unt gathnas kali, bkan masalah yg cukup signifikan juga.. Yg penting unt gath selanjutny adalah penyediaan hotel n tempat parkir yg memadai unt peserta n saya kira gath kmaren sukses unt hal itu.. Btw ad pembubaran panitya g?? Ane blm bnyk knal sm panitya jogja jg soale he5
GrayaxX n Ga3ul Lovers...Black Black Black Vorever

andie_kendie
GC Noob
GC Noob

Post by andie_kendie » Sat Nov 26, 2011 8:34 am

Luar Biasa untuk semua panitia yg dengan sukarela meluangkan waktu, tenaga dan pikiran demi terselenggaranya Jambore..

Kalau ada kekurangan sangat maklum karena pekerjaan mereka memang bukan di bidang ini, kalau sempurna kemungkinan om Adi dkk sudah buat EO sendiri..wekekekek

Yang kenal baru Om Adi Vostro hehe yg lain belum begitu tau..Buat Om Adi Vostro dkk 5 jempol (pinjem jempol satu punya Om Pledy)

Semangat !!
Super Nouva, Loves it

Post Reply