TERIMA KASiH UNTUK kEHADiRAN DAN SUPPORTNYA BUAT GATH NAS YO

forum announcements, gathering, events, member's news and other important infos.. - all greetings to webmaster, admin moderators, or member to member...
Pa'de Gung
Site Admin
Site Admin

Re: TERIMA KASiH UNTUK kEHADiRAN DAN SUPPORTNYA BUAT GATH NA

Post by Pa'de Gung » Sat Nov 26, 2011 12:49 pm

Saya bisa bayangkan betapa sulitnya merealisasikan acara GathNas ini, apalagi dalam waktu yg relatif pendek.
Thanks untuk jerih payah dan waktunya, walaupun keinginan saya untuk saling kenal dg masing2 member belum kesampean....
Cuma sempat kenalan sama :
om Ade Indra yg ganteng, ( gampang diingat karna banyak pocolnya :D )
om arozi yg keren, ( beliau yg nyamperin reg. jatim ) makasi om....
om bayu damasta, ( karna beliau panitia )
om yudi, ( karna ada nganu )
om Hajib, ( nopa jandanya gampang di ingat :D )

Yg laen cuma nebak2 dalam hati....xixixii

meneer
GC Whore
GC Whore

Post by meneer » Sat Nov 26, 2011 4:44 pm

terima kasih buat kerja keras panitia dalam mewujudkan gathering nasional pertama...kekeluargaan yg ruarrrrrrrrrrr biyassssaaaaa dalam komunitas ini....

saya sampe bablas tidur dari maghrib sampe adzan subuh.wakakakakak....
adeindra wrote:wahahahahaha....dasar anak muda masih pada pacar2an...
udah tua....jadi berasa tua beneran nih gue
gara2 pacaran dari kampus ama die eh...langsung jadi istri, kaga ngerasain yang laen deh.... :(

heheheh.,...jadi curhat

arozi
GC Whore
GC Whore

Post by arozi » Sun Nov 27, 2011 12:12 am

meneer wrote:terima kasih buat kerja keras panitia dalam mewujudkan gathering nasional pertama...kekeluargaan yg ruarrrrrrrrrrr biyassssaaaaa dalam komunitas ini....

saya sampe bablas tidur dari maghrib sampe adzan subuh.wakakakakak....
Mayan tuh, cuma kelewat isya
Hahahahaha
B J O

nanangsurya
GC Maniac
GC Maniac

Post by nanangsurya » Wed Nov 30, 2011 1:45 pm

hehehe......selamat dan terima kasih buat panitia jogja.......sayang kemaren cuman bisa bantu buat doorprize ajah om.....btw siapa yang dapat yaahhh.......
sebenernya waktu kita di kaliurang ada tambahan doorprize baju batik selusin tapi liat panitia pada sibuk semua jadi ga tega ngasih tahu buat ambil barangnya.......
terlepas kurang ato lebihnya paling tidak acara kemaren buat ajang ketemu muka qiqiqiqi walo cuman sekilas.....ma chapter jateng, diy , jabodetabek dan bali.....
087851129898
http://www.facebook.com/nanang.surya.h
https://twitter.com/nanangsoerjah
...bukan hanya sekedar mobil yang bikin berat ninggalin ni EF.....tapi rasa persaudaraan disini yang lebih terasa memberatkan...

nanangsurya
GC Maniac
GC Maniac

Post by nanangsurya » Wed Nov 30, 2011 1:54 pm

adeindra wrote:saya juga ngasih masukan ah.
1. kasian banget om adi vostro itu sampe tidur di mobil pas malem sabtu demi nunggu registrasi seluruh peserta hadir... mungkin pembagian tugas ke temen2 panitya yang lain perlu ditingkatkan sehingga tidak semua tanggung jawab diemban ama beliau :ymapplause: salut om adi, duit pengembalian ajah bisa saya terima walo tanpa resi...makasih ya om
2. waktu pelaksanaan acara saya rasa terlalu pagi banget ya, karena akhirnya tim jabodetabek tertinggal di acara awal pas serah terima bibit karena beberapa orang yang tidak perlu disebutkan namanya (way, akbar, andrios, fieldy) bablas tidurnya... xixixixi ammmpuuunnn kami dari jawa timur malah belum tidur um ade...hiks...hiks...hiks.....
3. back up plan acara yang sepertinya kurang dipersiapkan panitya.. karena sekarang kan musim hujan tuh... mungkin memang sebaiknya ada back up plan acara lain yang bisa dilaksanakan in-door saat hujan.
4. makan siangnya kenapa telat ya? tapi ini sepertinya faktor yang di luar kekuasaan kita... jalanan macet berat dimana2 dan hujan deresnya minta ampun. sapa bilang telat om.....orang saia tuh on time bisa makan di kantin MMTC qiqiqiqiqi...... :)) begitu ujan turun langsung melarikan diri ke penginapan
5. terkahir, penyanyinya kurang hot... xixixixi =)) =)) =)) lah yang di ajak goyang juga kurang hot om....

mohon maaf sekali lagi kalo memberikan kritikan ini... tanpa mengurangi rasa hormat dan salut kepada seluruh panitya, on toni, om adi vostro, om adhy, om vinas, om afid... dan lain2 yang maaf tidak disebutkan satu persatu

salut dan kasian saya ama om vinas yang rela berhujan hujanan sampe lepek buat ngatur parkiran para peserta
:-BD :-BD :-BD :ymhug: :ymhug:

Gathnas sukses dengan segala masalahna...terbukti si kecil dan juragan nyonyah yang saia ajak....bisa menikmati kok om.....apalagi klo si kecil cerita sama temennya.....kemarin waktu di jogja sa lapangan isinya grandcipik semua konnn..... :ymhug:
087851129898
http://www.facebook.com/nanang.surya.h
https://twitter.com/nanangsoerjah
...bukan hanya sekedar mobil yang bikin berat ninggalin ni EF.....tapi rasa persaudaraan disini yang lebih terasa memberatkan...

ega_culun
GC Enthusiast
GC Enthusiast

Post by ega_culun » Wed Nov 30, 2011 5:17 pm

Satu kata untuk semua panitia..
MANTAAAAAAAAAAAAAAAAABBBBBBBBBBBBBBB...
Terimakasih banyak buat om2 panitia,yg sudah banyak meluangkan waktu,tenaga,hingga materi untuk kelancaran dan terlaksananya acara ini.. Salutt, saya melihat sendiri bagaimana panitia bekerja keras. Soalnya sepertinya rombongan semarang yg pertama hadir,jadi tau proses panitia mempersiapkan,mengatur parkiran untuk semuanya.. Angkat topi pokoknya..
Semua kekurangan dalam acara,tertutupi oleh kerjakeras panitia,.kekurangan yg ada adalah kelebihan untuk gathnas berikutnya.

Spesial thanks to om afid,om vinas,om bambang.. Gudeg Jogjanya mantab, sering2 ya om klo kesana. (•̯͡.•̯͡=))ώκ=))ωķ=))ωķ=))ώκ:Dωķ=))

Sekali lagi terimakasih banyak karna sudah menjadi tuan rumah yang baik..
Bravo GC.Com
Cekuek..brem..bremm....klek..wussssss...
egagrandcivic@gmail.com
PIN : 231839BF

BAYU_DAMASTA
GC Whore
GC Whore

Post by BAYU_DAMASTA » Wed Nov 30, 2011 7:46 pm

yang jelas saya sedikit banyak tahu temen2 dr region lain,sayang kayanya waktunya bentar bgt jd saya ngerasa wkt buat ngobrolnya kurang,palagi opa pulang gasik,jd pngn ngobrol ngalor ngidul g bs nih :P
Image

THE VERY WORSE PARTS OF YOU...... IT'S ME..... (LP lyryc)

E-MAIL : efciviclovers@gmail.com
CP : 088804902500

White GC '90 Napi Cilacap <---- http://www.grandcivic.com/viewtopic.php?f=11&t=2585

nareswari
GC Maniac
GC Maniac

Post by nareswari » Thu Dec 01, 2011 9:34 am

berangkat malem dari bandung.. nyampe MMTC jam 8 pagi, ngobrol2 bentar langsung konvoi ke merapi, pulang dari merapi langsung tidur bablas ampe jam 11 malem.. hihihi
padahal pengen ngobrol puas ama temen2 yang lain..

mo ketemu om bayu damasta, pengen ngobrol tapi gak jadi gak sempet ketemu cuma salaman aja pas om bayu mo pulang
mo ketemu adi vostro, sekalian mo nanyain mika RFL tapi gak sempet ngobrol aja,,.. mata dah sepet bener, semaleman gak tidur
mo ketemu om nanang surya, tanya2 HCS.. cuma liat mobilnya doang orangnya gak ketemu
mo ketemu om meneer, yang terkenal banget sejagat gc.com tapi gak ketemu juga, hehehe
mo ketemu om krisnadew, bandar DC tapi gak bisa juga mo ditanya di kaliurang kasian lagi asih otak-atik DC
mo ketemu sapa lagi ya..., banyak tapi gak ada yang kesampaian...

tapi seneng karena ngeliat gc ama nouva sebanyak itu.

GC.COM emang maknyusssssssss....!
nerazzuriGC wrote:allahhuakbaaarrr....... mobilnya bikin dzikir mulu neh, supaya dapet rejeki bikin kaya gitu.. hahahahaha..... TOB OOOM!! POOLLL!
arozi wrote:huwaduhhhh
thx om kalo ni mobil bisa bikin tobatan nasuha
hahahahaha

b2199nb
GC Maniac
GC Maniac

Post by b2199nb » Thu Dec 01, 2011 2:50 pm

buat semua GC lovers, ini Pertama GC.com kumpul skala Nasional, ini Pertama mobil kesayangan kita2 berkumpul di satu tempat segitu banyak, ini Pertama kali nya konvoi ke JATENG dari JABAR dan JATIM, namanya juga Pertama....semua dari pernah dulu baru setelah itu Kedua, dan pada saat yg kedua pasti dijamin lebih baik dari yang Pertama, tapi kita dijamin tidak akan lupa dengan yang Pertama, karena dari Pertama kita belajar dan mempilah mana yg harus ditingkatkan dan yg perlu ditambahkan

SALUUUUTTTT Buat semua Panitia, (terutama yg nyolek2 gw)...
Ayo semangat Menuju GATH NAS Part 2!!!!!!!!
mo selamat pelan - pelan, cari perawan cepet - cepet...GAAAASSS POOOOLLLL!!!!

yudy
GC Whore
GC Whore

Post by yudy » Thu Dec 01, 2011 3:08 pm

b2199nb wrote:Ayo semangat Menuju GATH NAS Part 2!!!!!!!!
gathnas part2 dimana om?
Flight Ticket & Residence Voucher
Domestic & International
" WICAKSONO TRAVEL "
Telp : 021 - 6060 1280
PIN : 229E7E15 / 2658EAEA
E-mail : wicaksonotravel@rocketmail.com

Post Reply