URGENT MEETING UNTUK MENINDAKLANJUTI PELAKSANAAN GATH NAS

forum announcements, gathering, events, member's news and other important infos.. - all greetings to webmaster, admin moderators, or member to member...
adhy pe
GC Enthusiast
GC Enthusiast

Re: MEETING PANITIA GATH NAS YOGYA 2011

Post by adhy pe » Wed Oct 26, 2011 11:11 am

way nugraha wrote:Sukses ya acaranya.. Amiin..
Gitu doang komennya.. :-? :-? :-?

adeindra
GC Whore
GC Whore

Post by adeindra » Wed Oct 26, 2011 11:27 am

mungkin bisa dari temen2 lain kalo ada ide lain bisa memberikan masukan apa acara yang mungkin cocok dan bisa dilaksanakan demi dapet silaturahminya jika dirasa acara yang ditawarkan temen2 diatas kurang berkenan
sehingga mungkin om toni dan om bayu bisa menyesuaikan

atau langsung aje deh ke lokasi di prambanan gemana? langsung aje guyup disana di tumplek blek in semua acara

joehanz
GC Lover
GC Lover

Post by joehanz » Wed Oct 26, 2011 12:36 pm

Klo pake EO aja gmn klo masalah target peserta kita pake selebaran kita kasih ke mbl2 GC yang parkir tp konsekuensinya free alias gratis... :)

adeindra
GC Whore
GC Whore

Post by adeindra » Wed Oct 26, 2011 1:12 pm

lah... om joe belum sempet baca diskusi di thread kita yang lain ya... ada kok di thread gath ini..

intinya akhirnya tidak jadi pake EO om. dan penunjukan EO baru dengan waktu begitu dekat tidak memungkinkan

di sini: viewtopic.php?f=10&t=4657&start=10

irwans85
GC Enthusiast
GC Enthusiast

Post by irwans85 » Wed Oct 26, 2011 2:36 pm

kalo saya boleh urun rembug mending acaranya fokus diprambanan om..saya setuju dengan om afid, kalo acara ditambah ke merapi n parang tritis waktu akan habis dijalan aja n nambah2in biaya. sebagai bahan pertimbangan kalo kita minigath aja kan waktunya juga udah dari pagi sampe sore cuma tunggu2nan, ngobrol n rolling thunder aja...itu aja cuma beberapa mobil paling. kalo usul saya sabtu pagi udah pada kumpul diprambanan silakan digelar beberapa acara(coaching klinik, jualan, ngobrol2, saling kenal), siangnya kita cukup rolling thunder aja keliling jogja, setelah itu makan siang plus acara organ tunggal iku(siap2 jadi Foulkalis), untuk acara malam monggo mau diisi acara bebas or ditutup...sekiranya itu saja usul dari saya mengingat keterbatasan waktu n biaya. kalo masih pada belum puas yang pengen kumpul2 lagi bisa kepantai or parkiran ugm lumayan luas juga...
GrayaxX n Ga3ul Lovers...Black Black Black Vorever

BAYU_DAMASTA
GC Whore
GC Whore

Post by BAYU_DAMASTA » Wed Oct 26, 2011 3:49 pm

afid_sb3 wrote:Serius??? Mau bersih2 pantai? Penghijauan? Sdikit masukan..pantai parangtritis rame lo yg brkunjung ga cm tmen2 gc aja kan..dan luas..sbelah mana yg dibersihkan? Smua areal?..penghijauan merapi..apa sdh koordinasi dg pemda atau warga stempat? Krn beberapa kali ada kjadian warga menarik uang msuk u/ ke lokasi merapi..ada yg sampai berbuntut keributan jg..trus walaupun jogja blum macet tp weekend tetep aja padat..asumsi sy kloter parangtritis dan kloter merapi td bkal kehabisan wkt di jalan..akhirna cm tggu2an aja..dan mgkin di prambanan jd molor dah wktuna..
Sedikit masukan saja koq..so ntar malam dirembug yo..
*slain semesta dong :p
awalnya saya sempet ragu juga um afid, tapi karena ini merupakan keputusan yang rapat terakhir setelah gagal yang bersama pihak EO, karena saya lom dapat konfirmasi lagi tentang jadwal acara, maka saya makai ini dulu, tolong temen2 jogja yang lebih tahu untuk masalah ini, saya hanya membantu menginfokan kembali, semangads ya temen2.......
adhy pe wrote:Menurut aku, berhubung s.d sekarang blom ada sponsor dan kita gak pakai EO jadi gak usah muluk2.. acara lebih untuk kebersamaan temen2 di grandcivic aja..
ia um kita semua berkeinginan acara sederhana aja karena tdk makai sponsor, ini kembali lagi kepada temen2 jogja yang nanti malam akan dirapatkan, hayo kita kasih semnagads buat temen2 jogja
Image

THE VERY WORSE PARTS OF YOU...... IT'S ME..... (LP lyryc)

E-MAIL : efciviclovers@gmail.com
CP : 088804902500

White GC '90 Napi Cilacap <---- http://www.grandcivic.com/viewtopic.php?f=11&t=2585

BAYU_DAMASTA
GC Whore
GC Whore

Post by BAYU_DAMASTA » Wed Oct 26, 2011 3:57 pm

adeindra wrote:mungkin bisa dari temen2 lain kalo ada ide lain bisa memberikan masukan apa acara yang mungkin cocok dan bisa dilaksanakan demi dapet silaturahminya jika dirasa acara yang ditawarkan temen2 diatas kurang berkenan

atau langsung aje deh ke lokasi di prambanan gemana? langsung aje guyup disana di tumplek blek in semua acara
irwans85 wrote:kalo saya boleh urun rembug mending acaranya fokus diprambanan om..saya setuju dengan om afid, kalo acara ditambah ke merapi n parang tritis waktu akan habis dijalan aja n nambah2in biaya. sebagai bahan pertimbangan kalo kita minigath aja kan waktunya juga udah dari pagi sampe sore cuma tunggu2nan, ngobrol n rolling thunder aja...itu aja cuma beberapa mobil paling. kalo usul saya sabtu pagi udah pada kumpul diprambanan silakan digelar beberapa acara(coaching klinik, jualan, ngobrol2, saling kenal), siangnya kita cukup rolling thunder aja keliling jogja, setelah itu makan siang plus acara organ tunggal iku(siap2 jadi Foulkalis), untuk acara malam monggo mau diisi acara bebas or ditutup...sekiranya itu saja usul dari saya mengingat keterbatasan waktu n biaya. kalo masih pada belum puas yang pengen kumpul2 lagi bisa kepantai or parkiran ugm lumayan luas juga...
saya untuk saat ini memang cenderung langsung aja ke lokasi acara tapi monggo gimana nanti hasil keputusan rapat temen2 jogja,
oia ada masukan juga dari um pade gung kalo bisa kita nyewa alat band n yang main temen2 kita sendiri khan banyak tu yang bisa main musik, jadi kek sesi ngejam aja (apaan sih namanya), gimana ni um tony tlg nanti dibahas juga yah...
Image

THE VERY WORSE PARTS OF YOU...... IT'S ME..... (LP lyryc)

E-MAIL : efciviclovers@gmail.com
CP : 088804902500

White GC '90 Napi Cilacap <---- http://www.grandcivic.com/viewtopic.php?f=11&t=2585

shodiq j. effendhy
GC Lover
GC Lover

Post by shodiq j. effendhy » Wed Oct 26, 2011 4:11 pm

adeindra wrote:mungkin bisa dari temen2 lain kalo ada ide lain bisa memberikan masukan apa acara yang mungkin cocok dan bisa dilaksanakan demi dapet silaturahminya jika dirasa acara yang ditawarkan temen2 diatas kurang berkenan

setuju !!! tumplek blek di prambanan langsung aja om, plus ada hiburannya (live musik juga bagus (setuju sama usulan pak de gung n om bayu)) dan makan (ramah tamah), jadi ga ribet, sederhana tapi akrab.. tujuan utamanya khan silaturahim bisa kenal semua member gc.com (cuma ide yg sederhana aja om, maaf kalo ada salah)
must_dhiq#mocca#AE 1082 KJ
l 081 233 47 45 41 l 7EF2E16A

nanangsurya
GC Maniac
GC Maniac

Post by nanangsurya » Wed Oct 26, 2011 4:26 pm

memang sih...rencana acara yang akan di lakuin untuk saat ini yang membumi kekna lebih realistis....mungkin gambaran acara gath region jabodetabek, atau gath ngawi yang kemarin bisa di pakai acuan sembari di tambahin printilan-printilan agak banyak....hehehehe :-o ......yang jelas.....memang rekan jogja memang harus di suport paling nggak dari sisi psikis...biar ga terkesan jalan sendiri......monggo dilanjut semoga acara tetep sukses....yang penting kumpul om..
087851129898
http://www.facebook.com/nanang.surya.h
https://twitter.com/nanangsoerjah
...bukan hanya sekedar mobil yang bikin berat ninggalin ni EF.....tapi rasa persaudaraan disini yang lebih terasa memberatkan...

Pa'de Gung
Site Admin
Site Admin

Post by Pa'de Gung » Wed Oct 26, 2011 8:50 pm

Setuju om nanang, karna tanpa EO jadi suport dari temen2 sangat dibutuhkan.
Jadi harus tetep hadir apapun bentuk acaranya..... ya...ya... !!!

Locked