Buka Puasa Bersama

forum announcements, gathering, events, member's news and other important infos.. - all greetings to webmaster, admin moderators, or member to member...
dhemus
GC Lover
GC Lover

Re: Buka Puasa Bersama

Post by dhemus » Fri Aug 12, 2011 6:10 am

Bravo grandcivic.com

arozi
GC Whore
GC Whore

Post by arozi » Fri Aug 12, 2011 5:26 pm

setelah saya amati, forum http://www.grandcivic.com merupakan forum nasional EF yang paling rame
banding-banding ama efcm, thailand, efsquad, 4guk, dll.... kayaknya ratingnya dah tertinggi se-dunia
ga rugi dah join gc.com
carlitos wrote:misi ku cuman satu...supaya HNCI itu bisa gabung sama grandcivic.com...dan kalo bisa juga HNC semarang jogya surabaya madiun dsb nya masuk keluarga besar grandcivic.com... klo saya pribadi grandcivic.com sudah cukup mewakili....tp masih banyak pemilik nouva lain belum merasa terwakili...oleh karena itu saya berharap dengan HNCI jabodetabek dibawah naungan grandcivic.com maka aku berharap yg lain juga bisa ketularan kita dan rame rame berbondong2 masuk grandcivic.com.
B J O

Kuman
GC Enthusiast
GC Enthusiast

Post by Kuman » Sun Aug 14, 2011 10:58 pm

Sukses acaranya...
Big respect for http://www.grandcivic.com....:)

indra trisna
GC Lover
GC Lover

Post by indra trisna » Mon Aug 15, 2011 9:40 am

Bravo grandcivic.com

redcivicgrand
GC Enthusiast
GC Enthusiast

Post by redcivicgrand » Mon Aug 15, 2011 9:57 am

mohon izin kasih coment... :
saya pun sebagai murtados GC.COM, sedang ngebesarin forum murtados, tapi ilmu dan pola forum GC.com ingin saya terapin ke forum tersebut, tapi itulah juaranya forum kita tercinta ini, karna orng 2x saling berbesar hati dalam menerima suatu pendapat... karna saat ini forum murtados yng lagi dibentuk itu pun masih terjadi bentrok dari beberapa orng nya dan salaing ngotot masalah senior dan junior... jadi makanya saya msih memilih ngumpul dengan forum GC.com tercinta ini...

maaf kalo nyampah juga... heheh
MIMPI PUNYA GC LAGI

mamatmetal
GC Noob
GC Noob

Post by mamatmetal » Mon Aug 15, 2011 3:40 pm

semoga sukses acaranya om......
bravo grandcivic.com

iphoer
GC Whore
GC Whore

Post by iphoer » Mon Aug 15, 2011 6:39 pm

Cerita dikit tentang latar belakang muncul nama grandcivic.com. Jika kurang bener mohon mohon maaf sebesar-besarnya. Setau saya, awalnya dari adanya club grandcivic team yg memang mobilnya berjenis sedan semua (grandcivic/LX), krn itu mgkin dibuatlah suatu wadah yg berbentuk forum di dunia maya. Admin nya waktu itu adalah om andre yg kita tau semua adalah pengguna civic nouva. Dan memberpun bertambah banyak baik dr jenis sedan atau dr jenis hatch, baik dr anggota grandcivic team sendiri maupun dr luar gct. Di forum dan milis memang sudah jelas disebutkan jika grandcivic.com dibuat untuk memfasilitasi owner/pecinta civic generasi ke-4. Tidak memandang sedan atau hatch (nouva). Jadi sudah jelas kalo forum dgn nama grandcivic.com ini dibuat untuk semua pecinta civic generasi ke-4. Dan dari header di forumpun sudah jelas kalo forum ini mrpkn wadah berkumpulnya pecinta civic generasi ke-4, baik grandcivic/LX maupun nouva.
LET'S MAKE OUR FORUM BETTER AND QUALIFIED !!!
--> Less OOT and give some usefull Information <--

Kuman
GC Enthusiast
GC Enthusiast

Post by Kuman » Mon Aug 15, 2011 6:55 pm

Sangat setuju dengan apa yg diutarakan Om Iphoer..
Saya pun pertama kali tau website ini karena ngeliat dr anak2 Grandcivic Team..lalu sekitar 2 taun sempet forum ini menghilang,setelah aktif lg,saya liat semua varian dr civic generasi 4 semua ada disini..bahkan temen lama yg udh lama ga ktmu,mlh ktmu di forum ini...
Jgn hanya karena sebuah nama "grandcivic" varian generasi ke 4 lainnya dibeda2kan..kita semua satu..grandcivic.com mewadahi semuanya,tdk hny 1 jenis varian civic gen 4..:)
Big respect..

arozi
GC Whore
GC Whore

Post by arozi » Tue Aug 16, 2011 1:59 am

Orang yg ga minat ikut grandcivic.com juga banyak meski mereka punya ef bagus2x
Trus kok musti dipaksain ikut?
Kita lebih mikir ketulusan dan kesetiaan pada forum ini, yg bikin kita bisa sharing atas sesama EF. Apapun tipe nya.
Narsisme pun ditujukan buat sharing info, meski sah sah aja kalo buat nambah rating pujian dan ketenaran.

Begitu ada dualisme yg bersifat nasional, maka anak cucu yg ga ikut perdebatan ini bakal kurang tau sejarahnya.
Yang ada nanti eksklusifitas, arogansi, saing saingan antar beda tipe
Siapa juga pendiri HNCI yang bisa jamin lanjutan ketulusan member2x barunya pada grandciviic.com
Trus kalo dualisme sudah menguat disertai intrik, suudzon, politis.
Ga bakalan itu selesai hanya dengan keluar atau lepas tangannya pendiri HNCI

Saya rasa ide nasionalisasi EF atas dasar jumlah pintu agak absurd
Itu sama aja kayak bikin negara otonomi di negara kesatuan republik EF akibat fanatisme jumlah pintu
Hahahahaha
Kebahagiaan kita di grandcivic.com hanya didapat kalo kita tetep menjaga kesahajaan kita pada sesama EF.
Ungkapan "om dan tante" menunjukkan kehangatan kita.

Kalo buat saya itu aja

"SATOE-SATOE NJA HONDA EF MILIK NASIONAL JANG TETAP OETOEH ADALAH WWW.GRANDCIVIC.COM"
(Jenderal Soedirman)
B J O

hattory
GC Maniac
GC Maniac

Post by hattory » Tue Aug 16, 2011 1:30 pm

arozi wrote:Orang yg ga minat ikut grandcivic.com juga banyak meski mereka punya ef bagus2x
Trus kok musti dipaksain ikut?
Kita lebih mikir ketulusan dan kesetiaan pada forum ini, yg bikin kita bisa sharing atas sesama EF. Apapun tipe nya.
Narsisme pun ditujukan buat sharing info, meski sah sah aja kalo buat nambah rating pujian dan ketenaran.

Begitu ada dualisme yg bersifat nasional, maka anak cucu yg ga ikut perdebatan ini bakal kurang tau sejarahnya.
Yang ada nanti eksklusifitas, arogansi, saing saingan antar beda tipe
Siapa juga pendiri HNCI yang bisa jamin lanjutan ketulusan member2x barunya pada grandciviic.com
Trus kalo dualisme sudah menguat disertai intrik, suudzon, politis.
Ga bakalan itu selesai hanya dengan keluar atau lepas tangannya pendiri HNCI

Saya rasa ide nasionalisasi EF atas dasar jumlah pintu agak absurd
Itu sama aja kayak bikin negara otonomi di negara kesatuan republik EF akibat fanatisme jumlah pintu
Hahahahaha
Kebahagiaan kita di grandcivic.com hanya didapat kalo kita tetep menjaga kesahajaan kita pada sesama EF.
Ungkapan "om dan tante" menunjukkan kehangatan kita.

Kalo buat saya itu aja

"SATOE-SATOE NJA HONDA EF MILIK NASIONAL JANG TETAP OETOEH ADALAH http://WWW.GRANDCIVIC.COM"
(Jenderal Soedirman)
setuju om :ymhug:
HouseRims
CP : 0856-915-400-70 / 0812-8722-5353 / 25D143CA

Damn Low is The Best

Locked