Forum Hidup Nampak Tak Hidup

forum announcements, gathering, events, member's news and other important infos.. - all greetings to webmaster, admin moderators, or member to member...
GOESTI
GC Noob
GC Noob

Re: Forum Hidup Nampak Tak Hidup

Post by GOESTI » Tue Jan 21, 2014 3:25 pm

Ikut ngramein aaah biar gak makin redup nih forum hehehe
Tp tiap hri udah mantau kok

nareswari
GC Maniac
GC Maniac

Post by nareswari » Tue Jan 21, 2014 3:31 pm

hidupppp.. yu ah berangkatttt.. #ehhh
nerazzuriGC wrote:allahhuakbaaarrr....... mobilnya bikin dzikir mulu neh, supaya dapet rejeki bikin kaya gitu.. hahahahaha..... TOB OOOM!! POOLLL!
arozi wrote:huwaduhhhh
thx om kalo ni mobil bisa bikin tobatan nasuha
hahahahaha

nandi
GC Lover
GC Lover

Post by nandi » Tue Jan 21, 2014 4:28 pm

PINNNNNGGG.....
NaNda

adeindra
GC Whore
GC Whore

Post by adeindra » Tue Jan 21, 2014 4:53 pm

cuncun14 wrote:mohon maaf ya om om semua, bukan maksud membuat trade ini untuk menyidir atau ngerasa diri sendiri paling eksis atau apalah itu.
hanya ingin bermaksd meraimakan forum kita ini ko om, sekali lagi mohon maaf ya om

hahahah emang serius om ada yang tersinggung? :D
gue malah seneng ada nih thread karena berasa sendirian aje mengahayo hayo orang untuk liat forum

bahkan saya sampe sengaja kalo ada yang nanya by bbm misalnya, saya tidak jawab langsung tapi mempersilahkannya liat di forum di thread apa gitu... istilahnya bikin orang jadi "terpaksa" buka forum

xixixixi kabur ah

nareswari
GC Maniac
GC Maniac

Post by nareswari » Tue Jan 21, 2014 5:36 pm

hahahaha, jangan ada yang tersinggung ah. nanti di suruh pake pembalut sama om uban.... #cusssskaburrrrr
nerazzuriGC wrote:allahhuakbaaarrr....... mobilnya bikin dzikir mulu neh, supaya dapet rejeki bikin kaya gitu.. hahahahaha..... TOB OOOM!! POOLLL!
arozi wrote:huwaduhhhh
thx om kalo ni mobil bisa bikin tobatan nasuha
hahahahaha

mads
GC Maniac
GC Maniac

Post by mads » Tue Jan 21, 2014 6:31 pm

adeindra wrote: hahahah emang serius om ada yang tersinggung? :D
gue malah seneng ada nih thread karena berasa sendirian aje mengahayo hayo orang untuk liat forum

bahkan saya sampe sengaja kalo ada yang nanya by bbm misalnya, saya tidak jawab langsung tapi mempersilahkannya liat di forum di thread apa gitu... istilahnya bikin orang jadi "terpaksa" buka forum

xixixixi kabur ah
hahahahahahahaha ini sama..gw juga klo ada yg nanya "om ada info barang ini/itu ga?" atau "om klo benerin ini/itu gimana ya?" jawaban gw cuma "coba cek ke www.grandcivic.com deh om, sempet ada cm saya lupa detailnya" hahahahahhahahahaha
"No one cares if the roads are terrible where you live. If you're not low, you're not low!"

....

dadang_sya
GC Lover
GC Lover

Post by dadang_sya » Tue Jan 21, 2014 9:20 pm

iyah kayaknya nyaman disini ... siap meramaikan ti garut mah
LX'88 Bodas - Z 1794 EW -

derryjanuari
GC Whore
GC Whore

Post by derryjanuari » Tue Jan 21, 2014 10:49 pm

Yu,,,,, ramekeun deui ahhh,
skrg sy bkin thread apa yaaaa,,,,, hihihi

abah
GC Maniac
GC Maniac

Post by abah » Wed Jan 22, 2014 12:06 am

buat saya forum ini adalah bagian dari perjalanan hidup saya.. awal saya join di taun 2008 karena baru beli gc..saat itu saya awam banget soal mobil..alhamdulillah dgn adanya gc.com ini pengetahuan saya bertambah sedikit demi sedikit..bahkan tak jarang d.i.y. forum ini sangat membantu pada saat ada trouble sewaktu2..belum lagi member2nya yg sangat helpful yg bisa diajak sharing kapan aja..hal itu membuat gc.com punya tenpat sendiri di hati dan dengan sendirinya menumbuhkan cinta pada gc saya..

lalu tahun 2012 dengan sangat terpaksa gc harus saya jual utk keperluan lbh besar..sejak saat itu saya hanya jadi silent reader dan sedikit2 komentar pada beberapa thread dan juga menyambut member baru..alasannya klasik,,krn ga punya gc lagi..padahal bener kata om anu tadi,,kopdar atau gath sebenernya lebih diperuntukkan ke orangnya daripada mobilnya..cuman ga bisa dipungkiri bahwa mobilnya jugalah yg menjadikan 'pintu masuk' utk kopdar ataupun gath tersebut..

tapi bagaimanapun,,saya tetep merasa bagian dari keluarga besar gc.com.. intensitas visit gc.com lebih besar daripada visit website atau social media lain..walaupun hanya jadi silent reader atau hanya sekedar liat2 mobil om2 di sini yg sangat hebat2 dan bagus2..kadang juga suka senyum2 sendiri klo di jalan nemu gc dengan stiker 'grandcivic.com' di kaca depan atau belakangnya..dan saya sudaah punya cita2 saya harus punya gc lagi suatu saat nanti..udah jatuh cinta sama gc deh!!

hihihi..kadang nih ya,,saking cintanya sama gc,,saya suka ngebayangin modif apa aja yg cocok utk gc saat saya lg makan,,sebelum tidur,,ngelamun,,bahkan lagi boker..xixixi.. :p

yah..begitulah gc.com..

cuncun14
GC Enthusiast
GC Enthusiast

Post by cuncun14 » Wed Jan 22, 2014 9:59 am

abah wrote:buat saya forum ini adalah bagian dari perjalanan hidup saya.. awal saya join di taun 2008 karena baru beli gc..saat itu saya awam banget soal mobil..alhamdulillah dgn adanya gc.com ini pengetahuan saya bertambah sedikit demi sedikit..bahkan tak jarang d.i.y. forum ini sangat membantu pada saat ada trouble sewaktu2..belum lagi member2nya yg sangat helpful yg bisa diajak sharing kapan aja..hal itu membuat gc.com punya tenpat sendiri di hati dan dengan sendirinya menumbuhkan cinta pada gc saya..

lalu tahun 2012 dengan sangat terpaksa gc harus saya jual utk keperluan lbh besar..sejak saat itu saya hanya jadi silent reader dan sedikit2 komentar pada beberapa thread dan juga menyambut member baru..alasannya klasik,,krn ga punya gc lagi..padahal bener kata om anu tadi,,kopdar atau gath sebenernya lebih diperuntukkan ke orangnya daripada mobilnya..cuman ga bisa dipungkiri bahwa mobilnya jugalah yg menjadikan 'pintu masuk' utk kopdar ataupun gath tersebut..

tapi bagaimanapun,,saya tetep merasa bagian dari keluarga besar gc.com.. intensitas visit gc.com lebih besar daripada visit website atau social media lain..walaupun hanya jadi silent reader atau hanya sekedar liat2 mobil om2 di sini yg sangat hebat2 dan bagus2..kadang juga suka senyum2 sendiri klo di jalan nemu gc dengan stiker 'grandcivic.com' di kaca depan atau belakangnya..dan saya sudaah punya cita2 saya harus punya gc lagi suatu saat nanti..udah jatuh cinta sama gc deh!!

hihihi..kadang nih ya,,saking cintanya sama gc,,saya suka ngebayangin modif apa aja yg cocok utk gc saat saya lg makan,,sebelum tidur,,ngelamun,,bahkan lagi boker..xixixi.. :p

yah..begitulah gc.com..

ya begitulah om, mobil tua yg bikin gila :D :D
*****Hanoman Bodas 91*****
Jugijag Gijug Gijag Gijuk....Kereta Malam
email : cunhaw89@gmail.com
fb : naufal hidayat
phone or sms :+6282121785600
PIN BB : 230C1642

Post Reply