sharing: tips anti selingkuh

post any irrelevant topics here...
wakgus
GC Noob
GC Noob

sharing: tips anti selingkuh

Post by wakgus » Sun Jun 29, 2014 10:55 pm

Sori om, nge junk dikit,,

Ane baru beberapa hari gabung di GC.com dan salut lihat totalitas om n tante semua dsini, terutama di narcism..
Pertinyiinyi???sebenernya apa resep supaya bisa total n anti selingkuh..

Secara sekarang banyak sekali kimcil2 dengan penawaran dan harga mengiurkan...
Ex: karimanyun waguun,, kimcil dgn kisaran 80jt bisa dibilang minim perawatan..muda belia mempesona..heehehe
Secata GC kita kan sudah masuk kategori Milf,,hehe..
Kriput sana,kriput sini,,hehehe..

Bagi saya (mungkin yg lain juga) motifasi unt merawat GC masih sangat diperlukan, dan perlu dipupuk secara perlahan..
Semoga berkenan..
Selamat menjalankan ibadah puasa..

adeindra
GC Whore
GC Whore

Re: sharing: tips anti selingkuh

Post by adeindra » Mon Jun 30, 2014 7:40 am

buset MILF ckckckck

1. sering baca forum ini, search kalo perlu topik tertentu jadi tidak gampang putus asa kalo mobil ada masalah dan dikit2 harus bengkel yang ngerjain.. semakin tau kita banyak soal mobil kita dan mampu kita bisa tangani sendiri... semakin kita sayang dah ama tuh mobil

2. kalo duit banyakan dan tergoda punya mobil baru, jadikan GC mobil kedua elo... beli aje tuh mobil baru.. mobil baru buat harian atau istri yang make mungkin.. gc buat dielus dan dipake saat weekend aje

hehehhe

adi_vostro
GC Maniac
GC Maniac

Post by adi_vostro » Mon Jun 30, 2014 1:17 pm

Kalo saya sih gampang Om...disamping uda cinta mati sama GC,,ada alasan lain..buat apa ganti mobil lain,,toh secara fungsi sama aja,sebagai kendaraan..mau mobil tua apa mobil baru,,mau harga murah atau mahal bianget,toh dari fungsi sama aja,,sama2 sebagai kendaraan...
Image
whity luphly hunny bunny sweety.......

Pa'de Gung
Site Admin
Site Admin

Post by Pa'de Gung » Mon Jun 30, 2014 2:17 pm

Sapa bilang ga pada selingkuh om? Bahkan ada yg hadir di gath bawa selingkuhannya kok..:D

Tapi kalo pertanyaannya kenapa setia ama yg tua, bagi saya sih karena hoby aja om. Merawat yg tua jadi tampak muda itu kebanggaan.
Kalo miara yg muda kan minim perawatan... jadi ga ngapa²in dunk...:D

mads
GC Maniac
GC Maniac

Post by mads » Mon Jun 30, 2014 11:27 pm

klo masih memposisikan mobil jadi sekedar alat transportasi aja, dan masih sangat berhitung tentang pengeluaran yang masih perlu dilakukan kayanya bakal susah buat tetep bertahan pake grand civic..secara logika mobil dengan taun lebih muda (at least 2010) keatas cenderung lebih rendah biaya perawatan nya..klo pun sama aja, pasti tetep ada nilai plus dari mobil taun muda ini (spare part lebih gampang dicari misalnya)..cuma buat yang udah jadi die hard fans grand civic, pasti punya seribu satu alesan buat tetep mempertahankan grand civic nya tetep ada di garasi..even mau dipake harian, mingguan, atau bahkan cuma sekedar jadi "the sleeping beauty" aja buat diajak jalan2 sesekali..

saya sendiri udah masuk taun ke 4 punya grand civic, terhitung pertama kali punya di taun 2010 hasil kecebur dikomporin temen..seumur2 ya baru kali ini masih punya mobil yang sama lebih dari 2 tahun..die hard fans??ga juga sih, saya ga ngerti2 banget sama mobil ini..perawatan juga masih lebih banyak kebengkel daripada bongkar sendiri..tapi kaya yang saya bilang sebelomnya, mobil ini punya seribu satu cerita yang klo mesti diceritain bakal drama banget..dipake harian juga ngga, karna nyali saya terlalu cemen klo sampe ini mobil sampe accident dijalan atau malah jadi senderan orang diparkiran..kepikiran dijual??ga juga..bingung juga angka yang pantes buat apraisal mobil ini..jadi yaa saya tetep biarin aja untuk ada di garasi, dipake pas lagi ada event2 tertentu atau pas saya lagi kagen sama sensasi nyetir ini mobil..
"No one cares if the roads are terrible where you live. If you're not low, you're not low!"

....

wakgus
GC Noob
GC Noob

Post by wakgus » Tue Jul 01, 2014 7:53 am

Hmmm
Opa sy setuju
Om adi vostro, sy jg sama, karena baru 1-1nya..jadi mau gak mau, sehat gak sehat GC sy bw kemana2,,karena tidak ada pilihan kedua..
Pak de, sy sealiran,,kalo mobil baru bagus itu wajar,,kalo mobil tua bagus, itu baru bangga..
Om mads,, critany dari hati ni,ini realitaseorang die hard GC (walopun gak mau disebut die hard GC),,,dan sudah sampai tahap puncak,menurut sy,,

Btw kalo mau beli mobil baru bagus, asal ada duit, tinggal ke showroom. Pasti banyak
Tapi kalo GC bagus,,walopun duitnya banyak,,, belum tentu bisa langsung dapet...
Paleng engak motivasi itu yg sekarang saya pake,, entah besok,,entah nanti

Kemarin sempet mbaca trit om siapa lupa,,di narcism,,,
Militan banget bangun GCnya, ane salout...

wakgus
GC Noob
GC Noob

Post by wakgus » Wed Jul 02, 2014 12:13 pm

Upup

Pake GC bagi saya tidak cukup hanya punya ilmu bisa nyetir.. Dikit harus ngerti masalah masin,, dikit harus paham masalah kakikaki,, serta ngerti merawat body,,,
Dari situ menuntut saya unt belajar om,, karena belajar saya jadi tambah pinter om,, kesimpulanyya:

Pake GC jadi tambah pinter om,,hehehehe

Agus Junaedy
GC Noob
GC Noob

Post by Agus Junaedy » Wed Jul 02, 2014 12:19 pm

tak bisa ke lain hati (sambil nyanyiin lagu nya Kla project ) :-)

hoxs21
GC Lover
GC Lover

Post by hoxs21 » Wed Jul 02, 2014 8:08 pm

Kalo anti selingkuh susah kayanya om, soalnya selingkuh itu yang bikin makin hidup... #halah
Sejarahnya yang bikin saya belum rela sh4 saya dijual. sejak dirawat 1997, waktu itu masih low km banget, sampai sekarang udah ratusan ribu km.
Berulang kali temen kantor ngeledekin karena mobil paling tua sendiri. tapi ya tetep aja... hihihii

Zarno
GC Maniac
GC Maniac

Post by Zarno » Wed Jul 02, 2014 10:11 pm

hahaha..selingkuh..?pernah..tp tetep balik lg ke grandcivic, nouva..berkali kali dapet, pasti ngecat..hehehe..cuma sayangnya gc sama nouva yg dulu dulu dijual karena alasan klasik..butuh duit..nah skrg pake gc lg, ngecat lg...insya allah awet dipake..kepikiran mau dijual lg..?kayanya enggak deh, soalnya istri dah terlanjur suka..hahahaha...
my email + FB + YM: agunk_speedgoers@yahoo.co.id [Muhammad Agung Budi Setiawan]

my twitter : AgungTheGreat

or call 085742214224

Post Reply