nasib mobil bekas

post any irrelevant topics here...
choElo98
GC Maniac
GC Maniac

Re: nasib mobil bekas

Post by choElo98 » Mon Oct 22, 2012 3:12 pm

yang dah ganti/jual GC, pendapatnya selalu sama; Tetap Enak GC.
Mungkin saya akan merasa juga kalo seandainya dah jual Gc ini yach??
" ...ciek,,duo,,,tigo,,,gooooooooooo ... "

Mari Rame_in Forum

gatotputut
GC Lover
GC Lover

Post by gatotputut » Tue Oct 23, 2012 11:13 am

abah wrote:saya jadi kepikiran gc saya dulu.... dulu saya jual gc saya karena ada keperluan yg lebih penting... andai tidak ada,, mungkin saya masih akan memakai gc...

kini,, setelah saya tidak punya gc,, orientasi saya tentang mobil ya hanya gc lagi... saat senggang,, saat santai, saat tidak ada kerjaan, bahkan saat boker pun,, yang saya pikirkan ya gc... memikirkan sensasinya saat membuka pintu,, suaranya yang halus ketika pintu tertutup,, suara "cekikikikik" yang khas saat mesin distarter,, gerungan mesinnya yang mantap,, tenaganya yang responsif... ahhhh....

hingga akhirnya saya punya pendapat sendiri,, yang namanya mobil tuh ya gc.. yang lain hanya rangka kendaraan dengan mesin biasa.. bukannya saya mendewakan atau memandang rendah mobil lain... tapi dari berbagai mobil yang sudah pernah saya naiki,, bahkan mobil eropa sekalipun,, hanya gc yang membuat saya punya ikatan batin tersendiri... hanya gc yang bisa membuat saya memandang lekat tanpa henti.. hanya gc yang bisa membuat saya terkagum2 pada sebuah mobil...

dan dengan adanya isu LCGC ini,, saya tetap akan memilih gc...
---------- ai laik dis -------- :x
EF FOR DAILY USE

glondor
GC Lover
GC Lover

Post by glondor » Thu Dec 06, 2012 9:38 pm

insya ALLAH tetap bertahan di "gc" --- klo ada dana lagi insyaALLAH ternak yang pintu 2 ,AMIN
:D :D

Post Reply