Car Vs Girlfriend/Wife

post any irrelevant topics here...
Ricky
GC Enthusiast
GC Enthusiast

Re: Car Vs Girlfriend/Wife

Post by Ricky » Tue Jul 17, 2012 9:02 pm

Hampir gak beda jauh ama om Agus,malah yg pengen nouva malah istri...
Huntingnya aja ampe 4bln,ke jkt mau ambil nouva tp keduluan udah...
Nyamperin tp brgnya busuk udaaah...ampe akhirnya dipilih nouva yg skrg...
Ketambahan skrg anak kedua idolanya nouva juga,jadi aman2 aja daaah....

hattory
GC Maniac
GC Maniac

Post by hattory » Wed Jul 18, 2012 12:10 am

hahahha lucu baca pengalaman om2 semua..

klo gw pengalaman ga ada masalah soal belanja2nya karena gw ga pernah nyebut harga dan diem2 aja :P

permasalahannya cuman 1 yaitu.......................................KANDAS!! :)) dulu karena mobil terlalu pendek, cewe gw komplain gara2 jam 2 pagi kudu denger konser jalanan di kompleknya dia, itupun dah syukur bisa lewat dulu :P
yah skarank aliran standaran aja, jadi aman sentosa dah.. :D

ini ceritaku. mana ceritanya MADZ? :P
HouseRims
CP : 0856-915-400-70 / 0812-8722-5353 / 25D143CA

Damn Low is The Best

adeindra
GC Whore
GC Whore

Post by adeindra » Wed Jul 18, 2012 7:47 am

wahahaha story of my life dah tuh si abah...

intinya satu TIDAK PERNAH CERITA AMA ISTRI BELANJA APAPUN BUAT SI PUTEH (sampe ganti velg aje bilangnya itu velgnya dicet doang kok wkwkwkwk)

mangkanya ada istilah "duit kaos kaki" deh :p

nareswari
GC Maniac
GC Maniac

Post by nareswari » Wed Jul 18, 2012 8:44 am

hihihi, jadi gatel pengen ikut cerita..

klo gw sih aman-aman aja, toh istriku memang suka banget sama si siput, orang yang milih pas mau beli aja dia kok, yang pilih warna putih dia juga, selama gak ganggu kebutuhan rumah sih amannnn lah, ikut om agus juanedy ah.. oh alangkah indahnya hidup ini.. B-) B-) B-)

yang lagi bujangan edan-edanan maen mobil si pria gurun nih, tpi kayaknya begitu pas nikah jadi ngilang... kemana ya belliau :D :D :D
nerazzuriGC wrote:allahhuakbaaarrr....... mobilnya bikin dzikir mulu neh, supaya dapet rejeki bikin kaya gitu.. hahahahaha..... TOB OOOM!! POOLLL!
arozi wrote:huwaduhhhh
thx om kalo ni mobil bisa bikin tobatan nasuha
hahahahaha

nareswari
GC Maniac
GC Maniac

Post by nareswari » Wed Jul 18, 2012 8:46 am

adeindra wrote:wahahaha story of my life dah tuh si abah...

intinya satu TIDAK PERNAH CERITA AMA ISTRI BELANJA APAPUN BUAT SI PUTEH (sampe ganti velg aje bilangnya itu velgnya dicet doang kok wkwkwkwk)

mangkanya ada istilah "duit kaos kaki" deh :p
waduh.. masa ganti velg , istri gak tau/merhatiin gitu Bang?? pantesan modifnya gak selesai-selesai nih lancar jaya... hehehehe
nerazzuriGC wrote:allahhuakbaaarrr....... mobilnya bikin dzikir mulu neh, supaya dapet rejeki bikin kaya gitu.. hahahahaha..... TOB OOOM!! POOLLL!
arozi wrote:huwaduhhhh
thx om kalo ni mobil bisa bikin tobatan nasuha
hahahahaha

BAYU_DAMASTA
GC Whore
GC Whore

Post by BAYU_DAMASTA » Wed Jul 18, 2012 8:51 am

Allhamdulillah selama saya punya mobil (mobil pertama) istri dan anak2 selalu ngedukung,
karena memang pada awalnya kita dah komit selalu mendukung apapun hobi kita
dan memang saya dengan istri doyan jalan2 keluar kota
pa lagi kalo ada event dan kita belum pernah kesana pasti kita BERANGKAT....

paling kalo ada kiriman dateng kerumah dia bilang
"pesen apalagi sih.... tu tukang anternya sampe hapal kali yah bolak-balik nganter paket' :D
atau nanya harga barang " berapaan itu yah..."
kalo saya jawab sekian dia komennya paling
"jiaaannnnn barang segitu harganya mahal banget..."
tapi setelah itu diem YMWHISTLE :lol: :D

tapi saya seneng kok istri ngedukung, tapi memang komitmen harus dijaga, jangan sampai merusak kepercayaan istri nih
ntar pas ada touring lagi ga diijin berangkat hahahahahahahaha =))
Image

THE VERY WORSE PARTS OF YOU...... IT'S ME..... (LP lyryc)

E-MAIL : efciviclovers@gmail.com
CP : 088804902500

White GC '90 Napi Cilacap <---- http://www.grandcivic.com/viewtopic.php?f=11&t=2585

mads
GC Maniac
GC Maniac

Post by mads » Wed Jul 18, 2012 3:56 pm

way nugraha wrote:Diputusin gara² dinilai lebih milih mobil kesayangan pernah, tapi ya udah.. Brati dia ga ngerti sama hobby (+) kita.. Daripada hobby ngduain kaaann?? ;)
Ga lama nemuin yg ngertiiiii bgt sm hobby gw, jd klo ada apa2 skr aman.. Ga ada kendala yg berarti.. Intinya mesti sjalan, dan kita jg jgn terlalu mendewakan mobil kita, bersikap adil terhadap diri sendiri, keluarga, pacar, teman, dll.. → keseimbangan → selaras.

Itu cerita aku..
Kalo ceritanya opa gimana..??? :p
klo sekarang ga ada yang mutusin kan, lah emang kondisinya..............ane ga brani bahas ahh hahahahahha *ditampol nih gw
hattory wrote:hahahha lucu baca pengalaman om2 semua..

klo gw pengalaman ga ada masalah soal belanja2nya karena gw ga pernah nyebut harga dan diem2 aja :P

permasalahannya cuman 1 yaitu.......................................KANDAS!! :)) dulu karena mobil terlalu pendek, cewe gw komplain gara2 jam 2 pagi kudu denger konser jalanan di kompleknya dia, itupun dah syukur bisa lewat dulu :P
yah skarank aliran standaran aja, jadi aman sentosa dah.. :D

ini ceritaku. mana ceritanya MADZ? :P
hahahahahahahha paham bgt paham yang ini..ampe pas kmrn terahir ketemu cwe nya om yogcil, ane masih adu argumen masalah kandas2an hahahha

________________________________________________________________________________

klo saya alhamdulillah ga pernah ada problem antara pacar sama mobil, doi masih bisa ngertiin hobi yg 1 ini..paling seskali masalah di waktu aja, soalnya emg waktu saya abis banyak buat main mobil, cm semenjak pacar lulus kuliah+langsung dapet kerja jadi ga pernah ngomel, soalnya emg udah sama2 punya kesibukan sendiri2 hehehhe

masalah mobil ceper kaya om yogcil alhamdulillah ga pernah ngalamin, soalnya rumahya sama sekali ga pake polisi tidur+dipinggir jalan gede..doi malah dukung banget semenjak saya kasih tau klo mobil pendek itu gampang cari parkir, dan bener aja tiap kali masuk pusat perbelanjaan kaya senayan city, fx, epicentrum, dll pasti dikasih parkir lobi walaupun mesti bayar lebih sedikit bareng cls, ferrari, m6 (civic paling baru aja belom tentu bisa) hahahahaha

masalah gonta ganti velg jg ga pernah dipermasalahin, dia seneng2 aja apalg klo velgnya yg pas modelnya dia suka..soalnya kakanya salah satu pemilik toko velg di daerah jakarta selatan juga soalnya hahahahahahha..

nahh justru yang sering jadi masalah malah sama bokap, dia udah empet bgt kayanya liat itu mobil..mana sempet ngerusakin rel pager garasi gara2 kesangkut kolong mulu, makin jadi2 deh diomelinya..sekarang dia udah ga mau tau sama itu mobil, mau diapain kek bodo amat asal ga pake minta duit..soalnya saya pernah minta duit buat ganti oli doang aja diginiin "yang pake mobil siapa? kok minta ganti oli ke papa??papa aja ga bisa numpang itu mobil, kenapa minta duitnya ke papa" hahahaha semenjak itu saya ga brani lagi minta duit buat mobil ke bokap, cm alhamdulillah masih bisa ke back-up dari usaha kecil2an sambil kuliah hehehehe
"No one cares if the roads are terrible where you live. If you're not low, you're not low!"

....

HelloAndrew
GC Lover
GC Lover

Post by HelloAndrew » Wed Jul 18, 2012 8:41 pm

Wah om ade terus knp bisa sampe mau cerai tuh ? Ketauan om duit lari ke mobil ?

Fieldz
GC Maniac
GC Maniac

Post by Fieldz » Thu Jul 19, 2012 3:10 am

sama istri............belom ada nyonyanya

sama pacar..........belom bisa pastiin yg mana

gajadi cerita deh...hihihihi

*boleh.OOT.di.thread.OOT.kan.yah.yah.yah...??* :P
Image

mads
GC Maniac
GC Maniac

Post by mads » Fri Jul 20, 2012 12:09 am

Fieldz wrote:sama istri............belom ada nyonyanya

sama pacar..........belom bisa pastiin yg mana

gajadi cerita deh...hihihihi

*boleh.OOT.di.thread.OOT.kan.yah.yah.yah...??* :P
gokillll klo vokalis hello emg banyak bgt wanita nya sampe ga bisa dipastiin yg mana hahahahaha
"No one cares if the roads are terrible where you live. If you're not low, you're not low!"

....

Post Reply