Konsultasi kesehatan gratis ::

post any irrelevant topics here...
andn_46
GC Lover
GC Lover

Re: Konsultasi kesehatan gratis ::

Post by andn_46 » Fri Jun 17, 2011 9:10 pm

arozi wrote:Perih, pedes, geli, ngilu, linu + kayak mau buang air.
ariphrp wrote:gimana nggak merhatiin perawat Oom.. hehehe si mbak perawat kan sambil nyabut kateternya senyum ramah.. tau kan kateter itu terpasang di mana? hehehe
[Post made via Mobile Device] Image
Wah,biasa masukin dimasukin ya susah dimengerti rasanya,hahaha :)

pauluspaska
GC Maniac
GC Maniac

Post by pauluspaska » Thu Jul 07, 2011 7:47 pm

Dok,
Lagi musimnya sakit tenggorokan nih,
Kok saya lihat pada minum antibiotik ya, emang antibiotik yang berbasis apa yang cocok utk sakit tenggorokan?
Ada suplemen yang pro-biotik gak dok untuk wabah ini?
Grandcivic Kaca Gelap

andn_46
GC Lover
GC Lover

Post by andn_46 » Fri Jul 15, 2011 9:48 pm

pauluspaska wrote:Dok,
Lagi musimnya sakit tenggorokan nih,
Kok saya lihat pada minum antibiotik ya, emang antibiotik yang berbasis apa yang cocok utk sakit tenggorokan?
Ada suplemen yang pro-biotik gak dok untuk wabah ini?
Iya nih om,udah mulai kemarau sih. Sebenere sih ga bagus sembarangan minum antibiotik, apalagi ga semua ISPA karena bakteri. Baiknya sih minum air putih yg banyak,cukup makan sayur&buah. Kalo mau suplemen ya probiotik atau imunomodulator herbal ky imboost/stimuno jg bisa kok om. Semoga sehat selalu om :)

derryjanuari
GC Whore
GC Whore

Post by derryjanuari » Sat Jul 16, 2011 5:20 pm

om saya ko flu & batuk nya akhir-akhir ini gk berenti berenti ya? kalopun berenti batuknya nanti kumat lagi,,,
akhir2 ini saya minum redoxon tiap hari, aman gk om? mohon info nya, trima kasih... :)

andn_46
GC Lover
GC Lover

Post by andn_46 » Sun Jul 17, 2011 8:52 am

derryjanuari wrote:om saya ko flu & batuk nya akhir-akhir ini gk berenti berenti ya? kalopun berenti batuknya nanti kumat lagi,,,
akhir2 ini saya minum redoxon tiap hari, aman gk om? mohon info nya, trima kasih... :)
Apa ada riwayat alergi om? kalo flu&batuk berkepanjangan lbh baik ditelusuri sebabnya jd bisa diobati penyebabnya bkn gejalanya(pilek&batuknya). Kalo sdg kondisi daya tahan tubuh menurun atau masa penyembuhan sih ga masalah konsumsi redoxon tiap hari sekali om,cm sebaiknya tdk dlm jangka panjang, karena selain useless(kebutuhan msg2 vitamin dlm tubuh per hari punya nilai tertentu,kalo lebih dr yg dibutuhkan ya dibuang) juga malah membebani ginjal, aplg kalo kita minum air putihnya kurang. Demikian om :)

Post Reply