sedih

post any irrelevant topics here...
maverick_1146
GC Enthusiast
GC Enthusiast

Re: sedih

Post by maverick_1146 » Fri May 28, 2010 12:19 pm

Patric_Star wrote:
kejadian d daerahmn om??? :-o :-o

kejadiannya di Sulut...pas itu ada rombongan iring2an gubernur Sulut...trus salah satu rombongan tabrak ibu2 yang lagi minta2 amal di jalan gt om....apa ga miris ya om....orang cr amal malah di hajar PLAT ABANG.....
AG 1146 VA
Maverick is han

ph : 081 333 0 22 9 44
email : handokogiri@gmail.com

Patric_Star
GC Whore
GC Whore

Post by Patric_Star » Fri May 28, 2010 12:49 pm

maverick_1146 wrote:

kejadiannya di Sulut...pas itu ada rombongan iring2an gubernur Sulut...trus salah satu rombongan tabrak ibu2 yang lagi minta2 amal di jalan gt om....apa ga miris ya om....orang cr amal malah di hajar PLAT ABANG.....
wah sedih banget oom... itu rombongan parah banget yak, dah mkn dr uang rakyat yg kekurangan, skrg malah nabrak salahsatu rakyatx yg hidupx gag menentu :(( :(( :((
smoga ALLAH membalas kelakuanx :mrgreen:

*jarno*
GC Whore
GC Whore

Post by *jarno* » Fri May 28, 2010 12:55 pm

wew, kurangajar tuh orang.. ga usah dibales om, "didoain" ama member2 disini udah cukup kuat kok :lol: :lol:

saya juga pernah lagi parkir "disenggol" orang mundur.. dulu pernah posting disni juga, tulang pintu kiri depan kena, spion retract lagi nutup nambah ketutup karena kedorong, untung ga patah.. yang ngeselin tu jalannya LEBAAAAARRRRRRRRRR BANGET!!!! X(
segitu lebarnya masih ga cukup juga buat tu orang mundurin mobil.. biarpun diganti rugi, tetep aja kesel mah ga keganti.. =(( nasiiibbb...
oldskool japanese warrior

Zarno
GC Maniac
GC Maniac

Post by Zarno » Fri May 28, 2010 1:46 pm

yahh..ikut prihatin deh om..yg sabar sajalah..ikhlaskanlah yg sudah trjadi..kan sudah ganti juga kan itu neighbour..hmm..heee..

Cerita sesakpun prnah kualamin..wktu mo nyari makan, q udah nyalain lampu sein kekanan..eh tau tau ada tiger langsung hajar tuh fender kanan..penyok..banku yg tdnya belok kekanan jd seret ku counter ke kiri gara2 mentok ma penyokan itu fender..yahh..parahnya lg itu bikernya lg mabok..ya udah deh..sesak tmbah sesak,,mana aku mo digebukin ma tmen2 nya yg dibelakan, untung q diamanin ma yg jual nasi angkringan dideket situ dan gcku pun alhamdulillah ga dimasa...ya udah deh damai aja..lgian klo diitung2 ruginya bnyak si tiger sih..hehe..dah badan memar ma luka sobek juga rodanya tu tiger masuk ke dalem dket mesin..hahaha...sdikit lega..wkwkwkwwkk.. :D :D :D :D :D :D :D
my email + FB + YM: agunk_speedgoers@yahoo.co.id [Muhammad Agung Budi Setiawan]

my twitter : AgungTheGreat

or call 085742214224

biwa
GC Lover
GC Lover

Post by biwa » Fri May 28, 2010 2:02 pm

terima kasih Om , tapi masih sedih aja tiap malam dilap biar kinclong, trus diselimutin malah dirusak orang :((
contact 08161378126 / 08888692444

Patric_Star
GC Whore
GC Whore

Post by Patric_Star » Fri May 28, 2010 2:39 pm

Zarno wrote:yahh..ikut prihatin deh om..yg sabar sajalah..ikhlaskanlah yg sudah trjadi..kan sudah ganti juga kan itu neighbour..hmm..heee..

Cerita sesakpun prnah kualamin..wktu mo nyari makan, q udah nyalain lampu sein kekanan..eh tau tau ada tiger langsung hajar tuh fender kanan..penyok..banku yg tdnya belok kekanan jd seret ku counter ke kiri gara2 mentok ma penyokan itu fender..yahh..parahnya lg itu bikernya lg mabok..ya udah deh..sesak tmbah sesak,,mana aku mo digebukin ma tmen2 nya yg dibelakan, untung q diamanin ma yg jual nasi angkringan dideket situ dan gcku pun alhamdulillah ga dimasa...ya udah deh damai aja..lgian klo diitung2 ruginya bnyak si tiger sih..hehe..dah badan memar ma luka sobek juga rodanya tu tiger masuk ke dalem dket mesin..hahaha...sdikit lega..wkwkwkwwkk.. :D :D :D :D :D :D :D
harusx org mabok yg dimassa :ymdevil: :ymdevil:
(klo ane bw beceng gw uda gw dar der dor biar kapok) :ymdevil: :ymdevil:

Zarno
GC Maniac
GC Maniac

Post by Zarno » Fri May 28, 2010 2:57 pm

Patric_Star wrote:
harusx org mabok yg dimassa :ymdevil: :ymdevil:
(klo ane bw beceng gw uda gw dar der dor biar kapok) :ymdevil: :ymdevil:
Hahaha..masalahny saya seorang diri dan dia ada tmennya 3 motor boncengan smua..hehe..itu kjadian di jalan kaliurang bwah depan bank BNI dan Mandiri...heee..
my email + FB + YM: agunk_speedgoers@yahoo.co.id [Muhammad Agung Budi Setiawan]

my twitter : AgungTheGreat

or call 085742214224

bisatyo
GC Enthusiast
GC Enthusiast

Post by bisatyo » Fri May 28, 2010 3:19 pm

biwa wrote:terima kasih Om , tapi masih sedih aja tiap malam dilap biar kinclong, trus diselimutin malah dirusak orang :((
emang ngeselin bgt klo mbl dah dirawat baek2,makenya ati2 jgn ampe nyerempet,, malah diseruduk org,, grrrrrrrrr,,
pnah kjadian jg nih hmpr sama tp klo gw lg dilampu merah tau2 disruduk motor,, trus ntu mtr dgn santainy lewat samping jendela gw dan ngeloyor gitu aj ga ngmong apa2,, HUH!! -> curcol, wkwkwkwk

Patric_Star
GC Whore
GC Whore

Post by Patric_Star » Fri May 28, 2010 5:15 pm

bisatyo wrote: emang ngeselin bgt klo mbl dah dirawat baek2,makenya ati2 jgn ampe nyerempet,, malah diseruduk org,, grrrrrrrrr,,
pnah kjadian jg nih hmpr sama tp klo gw lg dilampu merah tau2 disruduk motor,, trus ntu mtr dgn santainy lewat samping jendela gw dan ngeloyor gitu aj ga ngmong apa2,, HUH!! -> curcol, wkwkwkwk
gw dl jg sempat kyk gt om, tau2 spion kanan bletakkkkk.... retak deh....... :((
rasax tu pngn nge-lempar bata :ymdevil:

ariphrp
GC Whore
GC Whore

Post by ariphrp » Fri May 28, 2010 7:38 pm

Haaa.. itu namanya emang dah waktunya tuk dibenerin oom.. paling nggak kerusakannya ada yang ngganti tho?

Lhaa saya 2 kali spion kiri pecah gara-gara disenggol orang.. yang pertama motor yang nyenggol, ngeloyor aja... kedua kalinya kesenggol bak Truk.. pas saya susul supir truknya bilang dia nggak tau.. karena kasihan ngelihat wajahnya melas bgt ya udah deh saya lepas.. nggak tega aja mau minta ganti rugi..

Kalo si plat merah sih udah bener tuh Oom.. langsung aja tagih.. saya paling nggak sreg ngelihat mobil plat merah dipake ugal-ugalan, jalan-jalan hari libur, dipake sama anak si PeEnEs untuk pergi-pergi.. Lhaaa itu mobil dibeli, dimaintenance, service etc kan pake uang pajak yang nota bene saya ikut urunan biayain orang-orang itu pake mobil seenaknya?? hehee.. jangan salah sangka ya.. mertua saya juga pensiunan PeEnEs.. tapi beliau nggak mau pakai mobil dinasnya untuk urusan keluarga/pribadi..
Malu laah... apa kata Dunia?? eh ini slogan pajak ya? :))

Post Reply