V.V.O.O.T : Curhat Bebaasssssss GCers....

post any irrelevant topics here...
Post Reply
saitama
GC Whore
GC Whore

V.V.O.O.T : Curhat Bebaasssssss GCers....

Post by saitama » Tue Jul 01, 2008 10:48 pm

abseeennn dulu aaahhh

hari ini bikin aku bete banget bener2 sebeeelllll pengen marah tapi ga bisa trus apa yang harus aku lakukan q ga bisa ngapa2in kalo ga ada dia

ow sayang q kenapa kau membuat q seperti ini apa yang salah n apa yang kamu inginkan sebenarnyaaa hufffff :cry: :cry: :cry:

badooy
Site Admin
Site Admin

Re: V.V.O.O.T : Curhat Bebaasssssss GCers....

Post by badooy » Tue Jul 01, 2008 11:00 pm

hihihi.. ane split bikin baru aaah...

yuuuk, yg mau curhat diluar grandy..
mau masalah percintaan, gak punya duit, belum khitanan, pengen nyari pacar artis, pokona masalah apa2 aja bebassss..... nanti akan ditangani oleh ahlina seperti : mas meykel, atau om iwan nawee... :mrgreen: :mrgreen:

tp jangan masalah konsultasi seksuil yah... nanti abang ade l. tobing yg kesenengan nanggepinnya... :P :P :P

badooy
Site Admin
Site Admin

Post by badooy » Tue Jul 01, 2008 11:01 pm

saitama wrote:abseeennn dulu aaahhh

hari ini bikin aku bete banget bener2 sebeeelllll pengen marah tapi ga bisa trus apa yang harus aku lakukan q ga bisa ngapa2in kalo ga ada dia

ow sayang q kenapa kau membuat q seperti ini apa yang salah n apa yang kamu inginkan sebenarnyaaa hufffff :cry: :cry: :cry:
mas angga pacarna kenapa??
mungkin butuh perhatian lebih dan kasih sayang...

(halahhh.. sok wise pisaannn... )
:lol: :lol: :lol:

saitama
GC Whore
GC Whore

Post by saitama » Tue Jul 01, 2008 11:53 pm

heheheheee tengkyu bro baduy udah split posting ane yang OOT hehehe

maap kalo OOT yakk

tauk tuh dia bikin q bete aja ahri ini rencana tanggal 5 pengen turun ikut balapan, tapi jadi ga tau apa jadi turun ataw ga gara2 suasana hati q ga sreg

sebenernya kondisinya gini tanggal 5 tuh q wisuda kampus q ( pagi sampe siang nya ) trus malemnya balapan ( scrut biar temen2 aja yang urus ) q kepengen abnget dia dateng di acara wisuda q tuh acara momen spesial banget coz cuma terjadi 1 kali dalam hidup q q udah beliin dia tiket undangan meski hargana ga mahal tapi arti dari sebuah undangan n kehadiran dia sangat penting buat q

alasan dia ga bisa dateng gara2 dia sungkan sama papa q dia ngerasa canggungn mulai ngebahas yang aneh2 yang dia bilang ga mau ngerusak kebahagiaan q n keluarga q lah apa lah wes pokok'e macem2

tadi siang q ketemu dia di kampus , emang sih kita janjian ketemu dsna habis gitu dia bilang kayak gitu opone ga mangkel aku iki , udah gitu part pesenan q buat gearbox q sampe seakrang beln ada kabar sama sekali temen q yang tak butuhin n tak andelin buat temenin bantuin ngurusin buat hari sabtu besok keluar kota pula trus sopo sing arep ngurusi iki
udah gitu mobil masih banyak masalah belom siap blas

wes embuh laaahh campur aduk pokok'e sumpek aku kalo udah kayak gini udah ga ada niat n ga kepengen turun balapan kejurnas sekalipun meski dibayari temen daftarnya wes pokok'e males tok isine

dhemilencok
GC Enthusiast
GC Enthusiast

Post by dhemilencok » Tue Jul 01, 2008 11:57 pm

saitama wrote:heheheheee tengkyu bro baduy udah split posting ane yang OOT hehehe

maap kalo OOT yakk

tauk tuh dia bikin q bete aja ahri ini rencana tanggal 5 pengen turun ikut balapan, tapi jadi ga tau apa jadi turun ataw ga gara2 suasana hati q ga sreg

sebenernya kondisinya gini tanggal 5 tuh q wisuda kampus q ( pagi sampe siang nya ) trus malemnya balapan ( scrut biar temen2 aja yang urus ) q kepengen abnget dia dateng di acara wisuda q tuh acara momen spesial banget coz cuma terjadi 1 kali dalam hidup q q udah beliin dia tiket undangan meski hargana ga mahal tapi arti dari sebuah undangan n kehadiran dia sangat penting buat q

alasan dia ga bisa dateng gara2 dia sungkan sama papa q dia ngerasa canggungn mulai ngebahas yang aneh2 yang dia bilang ga mau ngerusak kebahagiaan q n keluarga q lah apa lah wes pokok'e macem2

tadi siang q ketemu dia di kampus , emang sih kita janjian ketemu dsna habis gitu dia bilang kayak gitu opone ga mangkel aku iki , udah gitu part pesenan q buat gearbox q sampe seakrang beln ada kabar sama sekali temen q yang tak butuhin n tak andelin buat temenin bantuin ngurusin buat hari sabtu besok keluar kota pula trus sopo sing arep ngurusi iki

wes embuh laaahh campur aduk pokok'e sumpek aku kalo udah kayak gini udah ga ada niat n ga kepengen turun balapan kejurnas sekalipun meski dibayari temen daftarnya wes pokok'e males tok isine
yaahhh... masa gagal turun sih??? cw mah cw, balap mah balap...hehehe....

TETAP SEMANGATT
Image Image Image

badooy
Site Admin
Site Admin

Post by badooy » Tue Jul 01, 2008 11:57 pm

saitama wrote:heheheheee tengkyu bro baduy udah split posting ane yang OOT hehehe

maap kalo OOT yakk

kalo gitu, si yayang dipertemuken dgn papahmu dr skrg dunk, biar gak sungkan?? ;)

klo mobil blom siap bgt, mending jangan maksain turun deh om...
drpd buang2 uang.. apalagi waktunya serba mepet gitu ntar malah stress doang.. mending prepare ampe lumayan siap ajah... baru dah turunnya pun puas dgn hati lepassss..... caasssss..... :D

badooy
Site Admin
Site Admin

Post by badooy » Tue Jul 01, 2008 11:59 pm

btw ngga..
dah rada lumayan nih postingannya..
ada alinea barunya..
gak terlalu ngerap.. .hihihi...

saitama
GC Whore
GC Whore

Post by saitama » Wed Jul 02, 2008 12:06 am

baduy001 wrote:btw ngga..
dah rada lumayan nih postingannya..
ada alinea barunya..
gak terlalu ngerap.. .hihihi...
hehehehe tengkyu koreksinya broo

saitama
GC Whore
GC Whore

Post by saitama » Wed Jul 02, 2008 12:07 am

dhemilencok wrote: yaahhh... masa gagal turun sih??? cw mah cw, balap mah balap...hehehe....

TETAP SEMANGATT
pengennya sih gitu broo tapi ya ga tau lagi deehh liat besok aja gimana semoga bisa siap tepat pada waktunya

wish me luck

saitama
GC Whore
GC Whore

Post by saitama » Wed Jul 02, 2008 12:10 am

baduy001 wrote:
kalo gitu, si yayang dipertemuken dgn papahmu dr skrg dunk, biar gak sungkan?? ;)

klo mobil blom siap bgt, mending jangan maksain turun deh om...
drpd buang2 uang.. apalagi waktunya serba mepet gitu ntar malah stress doang.. mending prepare ampe lumayan siap ajah... baru dah turunnya pun puas dgn hati lepassss..... caasssss..... :D
kalo di pertemukan dengan papa sih udah dari dulu sering ketemu oom tapi q dewe juga bingung sama cewek q ini dia ngerasa kalo papa q tuh orangnya jahat, dingin, dll laahh

emang sih buat orang yang baru kenal n jarang ketemu sama papa q pasti menilainya gitu tapi kalo udah deket n bisa ngambil hatinya papa q dia pasti bakal di anggep terus sama papa q

yang jadi masalah gimana q bisa ngebikin dia jadi deket sama papa q kalo dia masih berpikir sepeti ituu

Post Reply