LIBURAN AKHIR TAHUN

post any irrelevant topics here...
arozi
GC Whore
GC Whore

LIBURAN AKHIR TAHUN

Post by arozi » Wed Dec 16, 2009 1:51 am

2010 SUDAH DI DEPAN MATA

Otak dan tenaga kita di akhir tahun umumnya sudah tidak dapat ditekan maksimal.
Kita perlu penyegaran, introspeksi, retrospeksi dan refleksi terhadap visi pribadi kita ke depan melalui perenungan dan LIBURAN.
Kemana kah para GC Lovers sekalian berakhir tahun ?

Ayooo curhat dan O.O.T sebebasnya :
1. Buat yang udah punya agenda - silakan tulis jadwalnya.... siapa tahu ketemu bisa jalan bareng :arrow:
2. Buat yang belum punya agenda - siapa tahu terinspirasi :idea:
3. Buat yang punya mimpi - siapa tahu doa nya terkabul dan siapa tahu bisa dikasih pengetahuan ama GC Lovers lain :-B
4. Buat yang punya agenda - punya mimpi - tapi masih banyak hambatan - MARI KITA SEMUA DOAKAN ! :))

Hormat Kamerad, :D
B J O

arozi
GC Whore
GC Whore

Re: LIBURAN AKHIR TAHUN

Post by arozi » Wed Dec 16, 2009 2:08 am

JADWAL SAYA --- sudah direncanakan jauh-jauh hari bersama 1 orang istri dan 2 orang anak balita.

Niat saya tadinya pengen cuti sejak tanggal 10 Desember sampai dengan 28 Desember.
Tanggal 10/12 ke Lasem, tanggal 12/12 gath di Surabaya, tanggal 14/12 bablas ke Bali, sampaitanggal 20/12 numpang kakak ipar di Bali, kalo bisa tembus Lombok numpak kapal penyeberangan. Baru balik bandung lagi via Madiun, Jogja dan Tasikmalaya. Kerennnn rencananya....... paket komplit ..... semua bersama 'my 1988 comrade'. :-D :-D

Rencana berubah gara-gara target kerja dan acara seminar meleset parah.... bos cuma nyalahin anak buah. X( X(
Hasil diskusi ama istri, :-?

Tanggal 24/12 libur dan siap-siap berangkat
Tanggal 25/12 jalan ke Lasem via Semarang
Tanggal 27/12 jalan ke Surabaya --- dari sini bengong-bengong dulu apakah lanjut Bali atau tahun baruan di Madiun
Tanggal 1/1 pulang Bandung via Jogja - Cilacap - Tasikmalaya
Paket silaturahmi jadinya.

Pokoknya dinikmatin dulu, my 1988 comrade dah sehat, kuat dan bugar. BERANGKATTTTTTTTTT ! :o) :ymparty:
B J O

ariphrp
GC Whore
GC Whore

Post by ariphrp » Wed Dec 16, 2009 5:53 am

Libur akhir tahun :-? ngapain ya? soale saya kerja kapan maunya, libur kapan pengennya sih.. =)) bisa direncanain libur.. bisa dadakan kek kemarin ke Jogja.. kek orang surup..
Tapi akhir tahun ini keknya ngendon di Pontianak deh.. bantuin mitoha beberes rumah baru pindah ke sebelah rumah ane.. :D

ada yang mau libur ke Pontianak? bantu beberes gitu deh.. :lol: :lol:

badooy
Site Admin
Site Admin

Post by badooy » Wed Dec 16, 2009 7:41 am

rencananya pengen ke bandung.. agenda sowan ke kakek guru (sambil nagih utang :D) ama mau ke 565custom kalo gak berhalangan mau nyiram 5B3KU...
permaisuri pengennya wiken ini, tp secara ada gath ya gak bisa yah..
so rencana pas libur natal ke bandungnya.. kalo bisa mau ngambil cuti tgl 23, klo boss baik hati sekalian dr tgl 22.. (sisa jatah cuti tinggal 2 hari lageee... hehehe pamungkasss)

so pas libur natal kalo mau ketemuan or gangguin mekel di showroomnya yuk mareee.... :D

Kurniawan dicky
GC Whore
GC Whore

Post by Kurniawan dicky » Wed Dec 16, 2009 7:47 am

Saya mah mau pulang kampung.... mudah2an uang bensin cukup :)

nareswari
GC Maniac
GC Maniac

Post by nareswari » Wed Dec 16, 2009 9:02 am

masih belum ada rencana besar,.... bengang bengong dirumah mungkin..
tapi biasanya kerjaan malah tambah banyak di akhir tahun menjelang ganti tahun,,,..
hampir sama kayak om ariph kalo saya boss mengijinkan masuk ama cuti terserah sendiri tinggal melihat kondisi proyek layak untuk ditinggal ato tidak.. #:-s

tapi mungkin juga pulang kampung ke tasik.. :D
nerazzuriGC wrote:allahhuakbaaarrr....... mobilnya bikin dzikir mulu neh, supaya dapet rejeki bikin kaya gitu.. hahahahaha..... TOB OOOM!! POOLLL!
arozi wrote:huwaduhhhh
thx om kalo ni mobil bisa bikin tobatan nasuha
hahahahaha

ariphrp
GC Whore
GC Whore

Post by ariphrp » Wed Dec 16, 2009 9:09 am

nareswari wrote:masih belum ada rencana besar,.... bengang bengong dirumah mungkin..
tapi biasanya kerjaan malah tambah banyak di akhir tahun menjelang ganti tahun,,,..
hampir sama kayak om ariph kalo saya boss mengijinkan masuk ama cuti terserah sendiri tinggal melihat kondisi proyek layak untuk ditinggal ato tidak.. #:-s

tapi mungkin juga pulang kampung ke tasik.. :D
Gawe konsultan apa kontraktor Oom? Kalo kontraktor sih bisa nggak dikasi libur ama bossnya tuh.. :ymdevil: :ymdevil:

Ctrl_Alt_Del
GC Enthusiast
GC Enthusiast

Post by Ctrl_Alt_Del » Wed Dec 16, 2009 9:15 am

kalo jadi ke bali lagi sampe tgl 6an, kos2an di bali udah diperpanjang, tp klo ga ya paling ke bandung..
ada yg mau ngerentalin gc di bali ga? :D prefered matik :D

.

nareswari
GC Maniac
GC Maniac

Post by nareswari » Wed Dec 16, 2009 9:19 am

ariphrp wrote:
Gawe konsultan apa kontraktor Oom? Kalo kontraktor sih bisa nggak dikasi libur ama bossnya tuh.. :ymdevil: :ymdevil:
he he he, saya di Developer Om... biasanya suka buanyak para konsumen dari luar kota yang mau lihat rumah mereka, minta dianter2 kurang itu kurang ini.. halah cepe deh.. BTW Om arip Arsitek kan ya? kapan2 ketemuan om ah sapa tau ada obrolan2 yang nyambung.. he he he (makelar proyek mode: On)
nerazzuriGC wrote:allahhuakbaaarrr....... mobilnya bikin dzikir mulu neh, supaya dapet rejeki bikin kaya gitu.. hahahahaha..... TOB OOOM!! POOLLL!
arozi wrote:huwaduhhhh
thx om kalo ni mobil bisa bikin tobatan nasuha
hahahahaha

arozi
GC Whore
GC Whore

Post by arozi » Wed Dec 16, 2009 9:41 am

ariphrp wrote:ada yang mau libur ke Pontianak? bantu beberes gitu deh.. :lol: :lol:
Beberes + mandorin + ngeladenin ngadukin semen..... (Capek lo dandan rumah)
:))

@om duy : wah, enak jg libur dimodalin kakek guru n showroom... Kayak bude aye yg jaksa

@om CtrlAltDel : di Bali kalo taun baru begini, segalanya mahal berlipat ganda ya ?

@om iwan : saya pulang bdg akhir tahun via tasik, berarti bisa gath mini di tasik dong ama om irman n om kaka :D

[Post made via Mobile Device] Image

Post Reply