Seberapa berartinya GC mu bagimu?

post any irrelevant topics here...
badooy
Site Admin
Site Admin

Re: Seberapa berartinya GC mu bagimu?

Post by badooy » Fri Dec 04, 2009 9:10 am

ariphrp wrote:Watch out yoo.. OOT berlanjut.. :)
nah dah cucok bgt nih diangkat jd momod.. sekalian bikin indexing.. :D

arozi
GC Whore
GC Whore

Post by arozi » Fri Dec 04, 2009 10:43 am

ariphrp wrote:Watch out yoo.. OOT berlanjut.. :)
[baduuy] wrote: nah dah cucok bgt nih diangkat jd momod.. sekalian bikin indexing.. :D
hihihi.... harusnya ada award OOT of The Year :D
B J O

Fieldz
GC Maniac
GC Maniac

Post by Fieldz » Fri Dec 04, 2009 3:19 pm

[baduuy] wrote: nah dah cucok bgt nih diangkat jd momod.. sekalian bikin indexing.. :D
hahaha gotcha...... :)) :p
Image

derryjanuari
GC Whore
GC Whore

Post by derryjanuari » Fri Dec 04, 2009 7:02 pm

bisa2 aq yg jadi OOT of the year th ini... :(

saitama
GC Whore
GC Whore

Post by saitama » Fri Dec 04, 2009 7:32 pm

gc.... hmmm... bokap dapet nih mobil dari temen kantornya sendiri.. kondisi yaaaa.... cat agak kusam doang... tapi masih yahud..... setelah sekian lama akhirnya dapet mobil 1 lagi.... trus... ada rejeki lagi berbuah mobil 1 biji lagi... akhirnya nih gc di hibahkan kepada saya tapi tetep " ngga mobilnya ga boleh di apa2in......" huuuhh...... akhirnya dengan kebulatan tekad n restu ortu nih mobil di gebyur total... trus ganti velg r.15.... pas di bawa pulkam k tempat nenek di ngawi ada pembalap motor sial yang menorehkan tanda tangan nya di bodi mobil sebelah kiri belakang, sampe penyok ga keruan... di biarin ajah.... setelah itu akhirnya proyek tangan jahil q beraksi.... awalnya sih cuma mo benerin baut as kruk yang patah tapi ternyata spei nya ( ganjel as kruk n puli nya) ikut ancur n ga karuan... walhasil di mulai deh proyek pertama dengan turun mesin total...

akhirnya bokap udah mulai lepasin deh nih mobil jadi milik saya... ( meski stnk masih atas nama bokap ) berlanjut modif sana sini hingga seperti ini.....

kesimpulan = gc ada my first love...... pacar q minta putus gara2 aku lebih sayang ngerawat gc daripada ngerawat dia.... hehehehehehe..... hingga sekarang aku blon punya cewek lagi deehh.. masih berburu dulu aaahhh....

ariphrp
GC Whore
GC Whore

Post by ariphrp » Fri Dec 04, 2009 7:58 pm

hmmm promosi cari jodoh thoo? kedoknya pake GC nih.. =))

derryjanuari
GC Whore
GC Whore

Post by derryjanuari » Fri Dec 04, 2009 8:43 pm

saitama wrote:gc.... hmmm... bokap dapet nih mobil dari temen kantornya sendiri.. kondisi yaaaa.... cat agak kusam doang... tapi masih yahud..... setelah sekian lama akhirnya dapet mobil 1 lagi.... trus... ada rejeki lagi berbuah mobil 1 biji lagi... akhirnya nih gc di hibahkan kepada saya tapi tetep " ngga mobilnya ga boleh di apa2in......" huuuhh...... akhirnya dengan kebulatan tekad n restu ortu nih mobil di gebyur total... trus ganti velg r.15.... pas di bawa pulkam k tempat nenek di ngawi ada pembalap motor sial yang menorehkan tanda tangan nya di bodi mobil sebelah kiri belakang, sampe penyok ga keruan... di biarin ajah.... setelah itu akhirnya proyek tangan jahil q beraksi.... awalnya sih cuma mo benerin baut as kruk yang patah tapi ternyata spei nya ( ganjel as kruk n puli nya) ikut ancur n ga karuan... walhasil di mulai deh proyek pertama dengan turun mesin total...

akhirnya bokap udah mulai lepasin deh nih mobil jadi milik saya... ( meski stnk masih atas nama bokap ) berlanjut modif sana sini hingga seperti ini.....

kesimpulan = gc ada my first love...... pacar q minta putus gara2 aku lebih sayang ngerawat gc daripada ngerawat dia.... hehehehehehe..... hingga sekarang aku blon punya cewek lagi deehh.. masih berburu dulu aaahhh....
jiahahahaha... cool a angga!... :-bd

arozi
GC Whore
GC Whore

Post by arozi » Sat Dec 05, 2009 12:59 am

saitama wrote:gc.... hmmm... bokap dapet nih mobil dari temen kantornya sendiri.. kondisi yaaaa.... cat agak kusam doang... tapi masih yahud..... setelah sekian lama akhirnya dapet mobil 1 lagi.... trus... ada rejeki lagi berbuah mobil 1 biji lagi... akhirnya nih gc di hibahkan kepada saya tapi tetep " ngga mobilnya ga boleh di apa2in......" huuuhh...... akhirnya dengan kebulatan tekad n restu ortu nih mobil di gebyur total... trus ganti velg r.15.... pas di bawa pulkam k tempat nenek di ngawi ada pembalap motor sial yang menorehkan tanda tangan nya di bodi mobil sebelah kiri belakang, sampe penyok ga keruan... di biarin ajah.... setelah itu akhirnya proyek tangan jahil q beraksi.... awalnya sih cuma mo benerin baut as kruk yang patah tapi ternyata spei nya ( ganjel as kruk n puli nya) ikut ancur n ga karuan... walhasil di mulai deh proyek pertama dengan turun mesin total...

gc turunan berdarah biru
nenek om saitama di ngawi ? (sodara faturrahman al ghozi) ?
nenek ku di caruban - deket rumah sakit caruban
:ymhug: :ymhug: :ymhug:
B J O

derryjanuari
GC Whore
GC Whore

Post by derryjanuari » Sat Dec 05, 2009 7:29 am

GC= sejarah n simbol kepedean ,.. :D

saitama
GC Whore
GC Whore

Post by saitama » Sat Dec 05, 2009 8:48 am

Darah biru??? G aah... Malah punya q darahnya item kn ud kecampur oli... Hehehe... Malah kadang berdarah kopi susu.... Kl oli ud nyampur sm aer radingator.... Hehehehe...
Iy om nenek q d ngawi..... Tp g kenal sm faturahman.... Yg ad sulaiman.... Hehehehe.....

[Post made via Mobile Device] Image

Post Reply