Mini Gath Pangandaran (pics start @ page 7)

post any pics on gc-ers gaths, meets, or events..
Whien
GC Noob
GC Noob

Re: Mini Gath Pangandaran (pics start @ page 7)

Post by Whien » Tue Feb 11, 2014 5:01 pm

goyang dulu,....oplosan oplosan oplosan
Image

Image
Erwin Lapiliana
i love my EF civic D1200BY
7D47F7D4
erwin.lapiliana@gmail.com

rezayolando
GC Whore
GC Whore

Post by rezayolando » Tue Feb 11, 2014 6:59 pm

Image

Image

Image

Image
Last edited by rezayolando on Tue Feb 11, 2014 10:39 pm, edited 1 time in total.
--- AERO SH 4 ' 89 ---

ijas
GC Noob
GC Noob

Post by ijas » Tue Feb 11, 2014 7:41 pm

:ymapplause: mantap om dokumentasinya
purwokerto

derry odey
GC Enthusiast
GC Enthusiast

Post by derry odey » Tue Feb 11, 2014 8:30 pm

adeindra wrote:cakep cakep fotonya oi

total berapa mobil nih
pkoknya lebih dr 100 mobil opa...mungkin kurang lebih 110an...hhehe...gak nyangka deh bakalan banyak yg hadir diluar pendaftaran... :ymapplause:
* BLEKI '91 *
D 168 BL
WA : 081214146000 / pin 747C97B9
d_noize12@yahoo.com / odeyderry@gmail.com

Riski
GC Noob
GC Noob

Post by Riski » Tue Feb 11, 2014 11:14 pm

Om whien: Gara2 ga pesen tiket jauh2 hari ke bandara soetta ane kelabakan cari tiket yg jam 12 sama om Bejo, dan tiket yg jam 12 pada habis smua Travel sekota Bdg, trus om Bejo kasi rekomendasi suruh naik Alphard jam 12 , trus disitu gua ngerasa aman dan ga panik lagi, karena panik dan takut riskan dengan penerbangan jam 05.00, trus ane pesen dan bayar lah tu tiket Alphard bareng om Bejo, trus selesai bayar gua tanya dan pastiin lagi dengan Simas penjual tiket; mas ni jam 12 tanggo ya jalanya? Trus Simas jual tiket itu menjawab pertanyaan saya; engga mas berangkatnya jam 12.45 , trus gua berpikir bodoh!!! Alphard dengan bis Elef Cipaganti cuma 15 menit doang bedanya, Alphard jam 12.45 dan Elef jam 01.00, beh perbedaan waktu 15 menit itu sangat berharga Riski utk mengejar penerbangan yg mepet kata om Bejo hahahah, iya memang benar om, tapi cuma gara2 15 menit ini gua jadi Nyesal, nyaman, dan masih takut riskan dgn penerbangan gua hahahaha... peace om Bejo ini curhat dan buat lucu2 adikmu dari Sumatera, heheh... Geblek take off 05.45, terus dipesawat gua tidur pas waktu landing, gua Tanya Om sebelah:sudah dijambi kita Om? Kata siom sebelah ga jadi mas, kita balik lagi ke soetta, alasan cuaca buruk, beh alamat!!! absen gua telat, Dan baru bisa landing jam 11 ke Jambi parah bgt, tapi diluar kejadian lucu dan sial ini, gua seneng bgt bisa ikut family gath ke Pangandaran berkat om Bejo, om Cunhaw dan ank2 GC.com seindonesia, yg kasih jalan gua ikutan famgath Ini, trus ujung2nya gw nebeng ma Om Cunhaw yg jadi Road Captain(RC) Dan Ini jadi suatu kebangaan tersendiri buat gue, pertama ikut gath langsung nemenin RC langsung, dan di dalam mobil gua bobok terus sangking ngantuknya, dan lebih seruh lagi ga ketinggalan dpt cinderamata dri anak2 gc.com terutama yg panitia penyelenggara acara ini dan yg buat bangga lagi, biarpun kejadian kecil, kyk gini gua ga akan kapok ikut2 kyk beginian, salut, senang, dan terharu liat anak2 GC.Com pokoke lengkap lah semua GC.com #komporgas haha...

rezayolando
GC Whore
GC Whore

Post by rezayolando » Wed Feb 12, 2014 7:20 am

Riski wrote:Om whien: Gara2 ga pesen tiket jauh2 hari ke bandara soetta ane kelabakan cari tiket yg jam 12 sama om Bejo, dan tiket yg jam 12 pada habis smua Travel sekota Bdg, trus om Bejo kasi rekomendasi suruh naik Alphard jam 12 , trus disitu gua ngerasa aman dan ga panik lagi, karena panik dan takut riskan dengan penerbangan jam 05.00, trus ane pesen dan bayar lah tu tiket Alphard bareng om Bejo, trus selesai bayar gua tanya dan pastiin lagi dengan Simas penjual tiket; mas ni jam 12 tanggo ya jalanya? Trus Simas jual tiket itu menjawab pertanyaan saya; engga mas berangkatnya jam 12.45 , trus gua berpikir bodoh!!! Alphard dengan bis Elef Cipaganti cuma 15 menit doang bedanya, Alphard jam 12.45 dan Elef jam 01.00, beh perbedaan waktu 15 menit itu sangat berharga Riski utk mengejar penerbangan yg mepet kata om Bejo hahahah, iya memang benar om, tapi cuma gara2 15 menit ini gua jadi Nyesal, nyaman, dan masih takut riskan dgn penerbangan gua hahahaha... peace om Bejo ini curhat dan buat lucu2 adikmu dari Sumatera, heheh... Geblek take off 05.45, terus dipesawat gua tidur pas waktu landing, gua Tanya Om sebelah:sudah dijambi kita Om? Kata siom sebelah ga jadi mas, kita balik lagi ke soetta, alasan cuaca buruk, beh alamat!!! absen gua telat, Dan baru bisa landing jam 11 ke Jambi parah bgt, tapi diluar kejadian lucu dan sial ini, gua seneng bgt bisa ikut family gath ke Pangandaran berkat om Bejo, om Cunhaw dan ank2 GC.com seindonesia, yg kasih jalan gua ikutan famgath Ini, trus ujung2nya gw nebeng ma Om Cunhaw yg jadi Road Captain(RC) Dan Ini jadi suatu kebangaan tersendiri buat gue, pertama ikut gath langsung nemenin RC langsung, dan di dalam mobil gua bobok terus sangking ngantuknya, dan lebih seruh lagi ga ketinggalan dpt cinderamata dri anak2 gc.com terutama yg panitia penyelenggara acara ini dan yg buat bangga lagi, biarpun kejadian kecil, kyk gini gua ga akan kapok ikut2 kyk beginian, salut, senang, dan terharu liat anak2 GC.Com pokoke lengkap lah semua GC.com #komporgas haha...
wkwkwkwkwkwk jadi lu telat dong sampe jambi? mending ikut eza ky pas pulang dapet anti monitor sampe bandung.. xixixixixixi
--- AERO SH 4 ' 89 ---

adeindra
GC Whore
GC Whore

Post by adeindra » Wed Feb 12, 2014 7:53 am

keren naik alpard hahahahha

adeindra
GC Whore
GC Whore

Post by adeindra » Wed Feb 12, 2014 7:56 am

more moreeee *foto oplosannya xixixixixi

btw, maaf banget gue kok karena jarang ikut gath jadi engga kenal ama yang difoto.. bantu nama2 itu yang pada salaman siapa aje dan dari mana siiih?

biar makin sayang gituuu :D

Riski
GC Noob
GC Noob

Post by Riski » Wed Feb 12, 2014 8:45 am

Om eza: iya om telat bgt, sebenarnya landing di jam 7.10, dan langsung bisa absen ngantor, eh malah jadi landing jam 11 di Jambi sial om haha.... Iya Om, saya ga boleh lepas dipaangkuan Om cunhaw ntar makin sakit om cunhaw Nya... Opa Ade: iya naik Alphard rekomdasi Om bejo hahah, seumur hidup naik Alphard estimasi paling jauh dan lama 2 Kali, tapi yg Ini beda opa, pake uang sendiri Dan nikmatnya abdol... Hahaha...

ryanyanuarsyah
GC Noob
GC Noob

Post by ryanyanuarsyah » Wed Feb 12, 2014 8:52 am

adeindra wrote:more moreeee *foto oplosannya xixixixixi

btw, maaf banget gue kok karena jarang ikut gath jadi engga kenal ama yang difoto.. bantu nama2 itu yang pada salaman siapa aje dan dari mana siiih?

biar makin sayang gituuu :D
mungkin ini opa yg bsa saya kenalin, sisanya opa jg tau xixixi :D
Spoiler for Dari Tasik - Ciamis - Banjar
untuk namanya saya kurang tau opaa, susah buat ngenalin nama tp gampang ngenalin wajah :sad:
maaf kalo salah posisi wilayah :-D

Ini dari Majalengka
Spoiler for Majalengka
Image
Ini dari Purwokerto
Spoiler for Purwokerto
Image
Ini dari Cirebon
Spoiler for Cirebon
Image
Ini dari Kuningan
Spoiler for Kuningan
Image
Ini dari tadi om :-D
Spoiler for Tadi
Image
yg ini opaa pasti tau xixixi
Spoiler for Pasti Tau
Image
ini bonusnya
Spoiler for Bonus
Riski wrote:Om whien: Gara2 ga pesen tiket jauh2 hari ke bandara soetta ane kelabakan cari tiket yg jam 12 sama om Bejo, dan tiket yg jam 12 pada habis smua Travel sekota Bdg, trus om Bejo kasi rekomendasi suruh naik Alphard jam 12 , trus disitu gua ngerasa aman dan ga panik lagi, karena panik dan takut riskan dengan penerbangan jam 05.00, trus ane pesen dan bayar lah tu tiket Alphard bareng om Bejo, trus selesai bayar gua tanya dan pastiin lagi dengan Simas penjual tiket; mas ni jam 12 tanggo ya jalanya? Trus Simas jual tiket itu menjawab pertanyaan saya; engga mas berangkatnya jam 12.45 , trus gua berpikir bodoh!!! Alphard dengan bis Elef Cipaganti cuma 15 menit doang bedanya, Alphard jam 12.45 dan Elef jam 01.00, beh perbedaan waktu 15 menit itu sangat berharga Riski utk mengejar penerbangan yg mepet kata om Bejo hahahah, iya memang benar om, tapi cuma gara2 15 menit ini gua jadi Nyesal, nyaman, dan masih takut riskan dgn penerbangan gua hahahaha... peace om Bejo ini curhat dan buat lucu2 adikmu dari Sumatera, heheh... Geblek take off 05.45, terus dipesawat gua tidur pas waktu landing, gua Tanya Om sebelah:sudah dijambi kita Om? Kata siom sebelah ga jadi mas, kita balik lagi ke soetta, alasan cuaca buruk, beh alamat!!! absen gua telat, Dan baru bisa landing jam 11 ke Jambi parah bgt, tapi diluar kejadian lucu dan sial ini, gua seneng bgt bisa ikut family gath ke Pangandaran berkat om Bejo, om Cunhaw dan ank2 GC.com seindonesia, yg kasih jalan gua ikutan famgath Ini, trus ujung2nya gw nebeng ma Om Cunhaw yg jadi Road Captain(RC) Dan Ini jadi suatu kebangaan tersendiri buat gue, pertama ikut gath langsung nemenin RC langsung, dan di dalam mobil gua bobok terus sangking ngantuknya, dan lebih seruh lagi ga ketinggalan dpt cinderamata dri anak2 gc.com terutama yg panitia penyelenggara acara ini dan yg buat bangga lagi, biarpun kejadian kecil, kyk gini gua ga akan kapok ikut2 kyk beginian, salut, senang, dan terharu liat anak2 GC.Com pokoke lengkap lah semua GC.com #komporgas haha...
idih kesiangan dong om :-? mungkin harus punya pesawat sendiri entar mah 8-}
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.

Post Reply