Gathering 4 Jatim 7-8 Juli 2012 @Sarangan

post any pics on gc-ers gaths, meets, or events..
nanangsurya
GC Maniac
GC Maniac

Re: Gathering 4 Jatim 7-8 Juli 2012 @Sarangan

Post by nanangsurya » Tue Jul 10, 2012 12:33 pm

Yang jelas.....yang bawa keluarga....anak-anak dan nyonyah bahagia banget deh....papa/bapak nya yang mumet...qiqiqiqi, btw pas pulang isi dompet tinggal Rp 26.000
Salut dah gath kemarin....tantangan buat Real Gathnas II (yg kemarin Gathnas II Bayangan) :ymhug:
087851129898
http://www.facebook.com/nanang.surya.h
https://twitter.com/nanangsoerjah
...bukan hanya sekedar mobil yang bikin berat ninggalin ni EF.....tapi rasa persaudaraan disini yang lebih terasa memberatkan...

Pa'de Gung
Site Admin
Site Admin

Post by Pa'de Gung » Tue Jul 10, 2012 1:25 pm

BAYU_DAMASTA wrote:

testimoni saya um : :-BD :-BD :-BD :-BD :-BD
1. panitia bela2in melek sabtu malem sampe jam 2 pagi minggu dini hari buat nunggu yang masih lum dateng
2. kesiapan dan solusi sewaktu ada masalah sama mobil peserta sangat cepat, padahal banyak peserta yg daftar ndadak
3. makasih buat jajan pasarnya um ;) enyak... enyak...enyak..... :D
4. makanan termasuk oke
5. kamar untuk kami yang berkeluarga (terutama saya) lebih dari cukup
6. dianter sampai depan kamar sewaktu baru dateng (makasih um shodiq atas tawarannya bawain barang saya yang kaya mo pindahan) :D (testimoni dari istri nih)
7. fast responnya sewaktu dilaporkan ada masalah :YMAPPLAUSE:
8. sayang saya n rombongan datang telat, jadi ga bisa ngikutin acara intinya di sabtu malem :'(
tapi penyanyi dangdutnya heboh banget yah xixixixixixixi

tapi yang disayangkan : hanya lokasi ga ada parkir yang cukup menampung untuk parkir seluruh mobil peserta gath, jadi ga ada pict untuk mobil secara keseluruhan, dan menurut um pakdegung dah tembus nyampe 121an mobil ckckckckckckck

kejadian yang ga bisa dilupakan :
1. kampas rem kebakar karena ngerem terus karena jarak dengan mobil depan terlalu deket :D
2. tu tanjakan ga ada yang lebih tinggi lagi yah :P
3. tidur 2 kali di pom bensin daerah wates n pom bensin buntu sewaktu pulang karena mata dah bures banget (padahal buntu - cilacap tgl 1 jam an lagi loh)
4. berangkat dari solo di pimpin oleh senior jogja um gunawan, makasih um atas kawalannya ^:)^
5. bawa bayi umur 1,5 bulan ckckckckckck (allhamdulilah sehat semua punlangnya)
6. ketemu sama temen2 yang apal saya tapi saya ga apal ybs (maap ya um kalo mungkin dikira saya sombong, padahal bener saya tu pelupa kalo urusan nama, um yossa aja saya baru inget namanya setelah ada 2 jam lebih sewaktu kita ngobrol hahahahahahahaha)
7. ga bawa kamera padahal banyak view bagus banget X_X

mungkin ini dulu deh yang saya inget
karena saya ga bawa kamera jadi saya nunggu pict dari panitia atau temen2 yang lain aja deh
Terima kasih testimoninya om.... diantara yg plus-plus pasti ada minusnya juga....
Karena menyadari sulitnya medan parkir dan penginapan yg terpisah... mau tak mau panitia harus memastikan seluruh peserta bisa masuk dan mendapat tempat parkir sampai menemukan tempat menginapnya.
Apalagi yg datang malem, tempat parkir gelap dan penginapan melewati lorong2 kampung.... dijamin kesasar kalo ga ada yg nunjukin.:D

Sebenarnya ada tempat parkir yg sangat luas om, tapi lokasinya sangat jauh dari telaga...
Jadi terpaksa parkir dipecah menjadi 5 lokasi

Lokasi 1 terisi 39 mobil, tapi yg 6 mobil tidak menginap, lokasi 2 dan 3 terisi 28 mobil , 1 mobil tidak menginap, lokasi 4 terisi 22 mobil dan lokasi 5 terisi 16 mobil (4 mobil ga bisa hadir). Jadi total hadir cuma 105 mobil, selebihnya ada beberapa mobil yg cuma main :D

Foto menyusul ya om,...masih di edit.....

Selanjutnya panitia mohon maaf atas segala kekurangan, dan akan kami jadikan catatan agar lebih baik di acara2 berukutnya ....

Pa'de Gung
Site Admin
Site Admin

Post by Pa'de Gung » Tue Jul 10, 2012 1:33 pm

Bayu Sarmento wrote: pertama-tama saya sampaikan terimakasih banyak kepada pa'de gung yg bela-belain turun k lokasi mobil saya yg lagi trouble carburator (brebet"),dan terimakasih kepada om adi vostro yg memperbaiki carb saya di hari minggu siang dan terimakasih kepada panitia semuanya yg telah menggelar acara gath ini,untuk fasilitas sudah sangat memuaskan ya memang klu mengadakan event wajar ada kekurangan,kapan nih ngadain acara gath lagi bila perlu medannya yg lebih menantang lagi :D :D :D ....tapi bener acara gath jatim ini yg bagi saya sangat berkesan sekali mulai dari perjalanan berangkat dan pulangnya dari sarangan +- jam 14.00 an sampai rumah jam 03.00 tidur di SPBU kulon progo dan makan mie rebus di SPBU kebumen, eeeee di purworejo ketemu rombongan kebumen ama om deni dri bandung ketemu mereka larinya kaya kebelet BEOL udah dech si mere V-tech ON terus :)) :)) :)) BRAV0 GRAND CIVIC.COM qu tunggu gath selanjutnya
Terima kasih om.... semoga kekurangan yg ada tidak sampai merusak suasana hati.... :)

Pa'de Gung
Site Admin
Site Admin

Re: [CLOSED] Registrasi Gathering 4 Jatim @Sarangan

Post by Pa'de Gung » Tue Jul 10, 2012 1:36 pm

adeindra wrote:hehehehe salut deh bener ama panitya yak

ditunggu foto2nya... terutama penyanyi dangdutnya xixixi

bikinin aje kali ya thread baru khusu untuk nampilin foto2 nya
Siap om, foto segera menyusul.... masih di edit....

Pa'de Gung
Site Admin
Site Admin

Post by Pa'de Gung » Tue Jul 10, 2012 1:40 pm

nanangsurya wrote:Yang jelas.....yang bawa keluarga....anak-anak dan nyonyah bahagia banget deh....papa/bapak nya yang mumet...qiqiqiqi, btw pas pulang isi dompet tinggal Rp 26.000
Salut dah gath kemarin....tantangan buat Real Gathnas II (yg kemarin Gathnas II Bayangan) :ymhug:
Untung si merah mimiknya ga banyak..... 26rebu masih bisa sampai rumah... :D

gatotputut
GC Lover
GC Lover

Post by gatotputut » Wed Jul 11, 2012 12:12 pm

mau dateng ke acara gak enak bawa mobil kijang padahal pas tanggal 06 -07 di solo ada acara nyekar -- btw salut buat grandcivic.com -- sukses om -- di tunggu acara GATHNAS nya
EF FOR DAILY USE

Dim2 Ntd
GC Maniac
GC Maniac

Post by Dim2 Ntd » Wed Jul 11, 2012 12:17 pm

Saya ucapkan terimakasih banyak kepada panitia Gath Sarangan..,
begitu banyak pengalaman yang aku dapatkan disana om..,
dan yang paling penting adalah orang yang selama ini hanya bisa ngobrol lewat forum..,on line..,bisa ketemu langsung dalam acara kemaren di gath tersebut..
jujur saya entah kapan pengin balik lagi kesana.., :x

sukses buat panita kearen..!! :-BD
semoga acara seperti ini akan berlanjut terus sebagai wadah tali silaturahmi sesama pengguna Grand Civic
:ymparty:
16 valve dualcarb EF '88 Smoke Brown
Cp : 085647754004
Instagram : dimaz_ntd
Facebook : Dimaz Ntd

sherios
GC Lover
GC Lover

Post by sherios » Wed Jul 11, 2012 12:31 pm

Hahaha...
Saya tau oms Dhimas malah pas mo pulang...
Next event smoga ketemu lgi oms...
Trimaksih atas partisipasiny,,
Back2Reality

alk
GC Whore
GC Whore

Post by alk » Wed Jul 11, 2012 12:32 pm

salut buat semua panitia....
sukses acaranya....
terima kasih atas semua fasilitas yang diberikan kepada kami....
penginapannya bagus....
pemandangannya indah....
menu makanannya enak....
obyek wisatanya juga menarik....
sekali lagi terima kasih....
:ymapplause: :ymapplause: :ymapplause: :ymapplause: :ymapplause: :ymapplause:
Diemaz Esperanta wrote:.....dan yang paling penting adalah orang yang selama ini hanya bisa ngobrol lewat forum..,on line..,bisa ketemu langsung dalam acara kemaren di gath tersebut ......
itulah gunanya gath om.... bisa mempererat tali silaturahmi, tapi kemaren ketemu Pa'de gung, om diemaz kog speechless ya.... :)) :)) :))
GRAND CIVIC
Legenda Jalan Raya Negara Indonesia

awang
GC Enthusiast
GC Enthusiast

Post by awang » Wed Jul 11, 2012 4:02 pm

SALUT & SUKSES...........!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Post Reply