Kesan & pesan Gath Pangandaran

post any pics on gc-ers gaths, meets, or events..
pepenk
GC Enthusiast
GC Enthusiast

Re: Kesan & pesan Gath Pangandaran

Post by pepenk » Wed Jan 25, 2012 8:40 am

Alhammdulillah akhirnya terlaksana sudah Family Gath GC.Com Goes To Pangandaran 2012.

Terima kasih buat temen" Bandung yg udah membantu terlaksananya Gathering pangandaran ini, Terima kasih ama Om iwan yg udah mau jd MC ;)

Terima kasih juga buat Om'' Chapter Jabodetabek yg sudah mendukung acara ini, terima kasih Buat All Participant, All chapter GC. Com yg tidak bisa saia sebutkan satu persatu.

Mohon maaf apabila dalam pelaksanaan banyak kekurangan, baik akomodasi penginapan, makanan, dll.
kami mengucapkan banyak terimakasih kepada Om Chandra, Om Akbar (yg slalu ngasih masukan pada panitia), Thankz To All Crew GC.Com Jabodetabek yg ga bisa saia sebutkan satu persatu (banyak bener soalnya :D ), Thanks To All crew GC.Com Cilacap Om Bayu and Friend, Thanks To Om Ecko Malibu, Om Bambang, Om Adi Fostro, Om Hanafi, Om Deri Odey, All Participant.

Kesan Gath kmaren :
1. Pertama kali naek si Cendol ( emang keren dahh si cendol V-tec On teruuusss :D )
2. Naik Perahu pas pulang dari cagar alam @-) ( ampuunnn daaahhh kapok bener..mana di ketawaain uje pas di perahu :(( )
3. Asli kaget bener pas nyalain mercon terakhir tuhh :-ss ..ampir dah kena GC nya Om Kupret..maaf ya Om Kups..ga apa" kan GC nya :(

sekali lagi terima kasih buat All Sponsor, All Participant yg udah memeriahkan acara Gathering Goes To Pangandaran ini, sehingga acara jadi meriah. Mudah"an kekeluargaan ini berlanjut sampai Gath" selanjutnya..Amin..

Bravo GrandCivic.Com..lov U so Much... :X
penk'z.daVin.Jr

D 1204 MJ

badooy
Site Admin
Site Admin

Post by badooy » Wed Jan 25, 2012 8:54 am

THANKS TO all panitia, mantapp acara & persiapannya... sukses dah nggak ada kekurangan yang berarti (kecuali susah nyari siaran tv liga inggris, hiks)

THANKS TO all sponsor... berkat semua acara meriah dan terlaksana baik...

THANKS TO om Akbar the Legend udah contact Sindo & peliputan TV, dan mau jemput gw + bini sampe direpotin nganter ke Bintaro pdhl jauh bgt dr rumahnya..

THANKS TO all GCers yang udah aktif berpartisipasi...

pesen dari om Rendy Motor, supaya ngirim foto2nya dan ulasannya supaya dapat dimasukin ke majalah Motor / Retroisme..
monggooo dikirim kemari rendysurya@gmail.com

yudy
GC Whore
GC Whore

Post by yudy » Wed Jan 25, 2012 11:32 am

sempet ragu bawa besutan krn kurang pengecekan sama sekali, takut kenapa2 di jalan tapi alhamdulillah besutan tidak ada masalah berarti di jalan, ga ngecek oli matic pula :D

makasih buat Allah SWT yg telah melancarkan perjalanan pergi maupun pulang dengan selamat :)
makasih buat tim konvoi JABODETABEK kompak bangett, n alhamdulillah ga ada yg bermasalah besutan nya :ymapplause:
makasih buat panitia yg udah rela meluangkan waktu pikiran dan tenaga demi sukses nya acara fam gath :ymapplause:
makasih buat participant yg udah dateng, akhirnya bisa saling kenal :)
makasih buat sponsor atas segala bantuan tenaga dan donasi nya :ymapplause:
makasih buat sindo tv yg udah ngeliput fam gath goes to pangandaran ;)
makasih buat besutan gw yg udah ga ngambek diajak jalan jauh :ymapplause:
makasih buat rumah makan di ciamis yg udah ngebolehin bikin minuman sendiri ;;)
makasih buat aa kang rental yg udah nyewain ATV nya, di spooring n balancing tuh ATV nya kang :)
makasih buat warung sebelah penginapan yg pagi2 buatin minuman anget :)
makasih buat aa kang bakso yg udah bikin kenyang saat laper :)
makasih buat ibu kang kupat tahu, mantaab euy kupat tahu nya :p
makasih buat aa n ibu warung deket pantai, udah ngebolehin kongkow sambil ngupi n nyusu :p
makasih buat car wash deket gerbang masuk, udah nyuciin besutan gw :D
makasih buat ibu kang souvenir yg udah ngebolehin nawar buat celana pantai nya :D

maaf ni balik duluan, soalnya ada acara lain hari senin nya
sekali lagi bravo buat grandcivic.com atas kebersamaan nya dan kekeluargaan nya :ymparty: :ymapplause: :ymhug:

kesan:
1. mantaaabbb konvoy luar kota lagi, malah tambah panjang pula :ymapplause:
2. denger kata2 bumpi, bumpi lagi, awas tengah lobang, kiri lobang, kanan lobang
3. maen ht lagi pas konvoy :D
4. pokoknya seeerruuuu ;;)
5. pokoknya yg ga ngikut nyesel deh :D
pesan:
1. kebanyakan free time, jadi ga pada kumpul bareng, tp teteeeuupp seerruuu :ymparty:
2. pintu kamar jangan ditulis nama, biar pagi2 ga di gedor2 :)
3. kok ga ada schedule malem buat wisata ya :D
4. next gath harus lebih seruu lagi ;;)
5. pokoknya yg ga ngikut nyesel deh :D
Flight Ticket & Residence Voucher
Domestic & International
" WICAKSONO TRAVEL "
Telp : 021 - 6060 1280
PIN : 229E7E15 / 2658EAEA
E-mail : wicaksonotravel@rocketmail.com

b2199nb
GC Maniac
GC Maniac

Post by b2199nb » Wed Jan 25, 2012 11:39 am

badooy wrote:THANKS TO all panitia, mantapp acara & persiapannya... sukses dah nggak ada kekurangan yang berarti (kecuali susah nyari siaran tv liga inggris, hiks)

THANKS TO all sponsor... berkat semua acara meriah dan terlaksana baik...

THANKS TO om Akbar the Legend udah contact Sindo & peliputan TV, dan mau jemput gw + bini sampe direpotin nganter ke Bintaro pdhl jauh bgt dr rumahnya..

THANKS TO all GCers yang udah aktif berpartisipasi...

pesen dari om Rendy Motor, supaya ngirim foto2nya dan ulasannya supaya dapat dimasukin ke majalah Motor / Retroisme..
monggooo dikirim kemari rendysurya@gmail.com
wkwkwkwkwkwk iya usaha dan niat bener nih jln ama om duy, pengen nonton liga inggris, om maaf banget ya, gak bisa nganter akhirnya, gak marah kan sama saya :sad:
mo selamat pelan - pelan, cari perawan cepet - cepet...GAAAASSS POOOOLLLL!!!!

dhemus
GC Lover
GC Lover

Post by dhemus » Wed Jan 25, 2012 12:31 pm

Thanks buat panitia...TOP
konvoi nya seru...mohon maaf kembali duluan karna memang sdh janji sm istri utk balik minggu....

Bravo GC.com.....

achmad faizal
GC Noob
GC Noob

Post by achmad faizal » Wed Jan 25, 2012 2:52 pm

YUYK KAPAN LAGI NI SAYA JUHA MINTA MAAF OM UNTUK MOBIL DI BELAKANG NO 17.

MAAF OM SI LALER PAS BERANGKAT GAGAL SETING AL HASIL KETINGALAN AMA ROMBONGAN DEPAN DAN MAAF UNTUK NO URUT 18 DAN STERUS KETINGGALAN JAUH GARA MOBIL GW

NGEMPOS LARI NYA SREKALI LAGI SAYA MINTA MAAF YA

Kuman
GC Enthusiast
GC Enthusiast

Post by Kuman » Wed Jan 25, 2012 2:56 pm

Mohon maaf klo kita byk kekurangan...:)
Terima kasih buat semua sponsor dan para peserta yg sabar mengikuti segala kegiatan...:)

@Budi Uban : maaf Om sy jg br donlot jd blon sempat liat sampe akhir...:D
Honda Grandcivic '90

badooy
Site Admin
Site Admin

Post by badooy » Wed Jan 25, 2012 3:07 pm

b2199nb wrote:
wkwkwkwkwkwk iya usaha dan niat bener nih jln ama om duy, pengen nonton liga inggris, om maaf banget ya, gak bisa nganter akhirnya, gak marah kan sama saya :sad:
jiahahaha, kaga lah om bud.. gw pikir positip aja kyknya lo malu ama gw & bini krn di mobil lo gakda tape dan mungkin ada bau2 aneh dari baju kotor dan sumber bau lainnya :p

ya tadinya kan mw pindah di rest area terakhir, krn om akbar sukarela nawarin (walopun berbuah 100km lagi kali tuh JORR - Bintaro - Bekasi) hihihihihihi... ya gw terpaksa nerima tawaran baiknya daripada nolak nanti nggak enak,,, wkwkwkwkkwkk....
ntar om akbar gw kasih imbalan anu deh.. supaya cepet anu lagi... :x :mrgreen: :lol:

badooy
Site Admin
Site Admin

Post by badooy » Wed Jan 25, 2012 3:14 pm

oia kesan yang lainnya lagi..
udah lama nggak ke pangandaran, terakhir jaman smp apa sma kali.. ya itu skitar 5 tahun yang lalu :p
ternyata main ke pangandaran tu relatif murmer dibandingkan kita main2 kepantai lainnya yg seputeran jakarta apalagi klo dibanding bali :D
nyewa atv 100rb sejam bisa ke pantai, nyewa bodyboard cmn ceban, makan seafood di pantai timur msh wajar harganya dan seger.. apalagi beli berbagai makanan diblkg cottage disbudpar (mie ayam, es klapa, buryam, dll) harganya normal ajah gak kyk tempat wisata komersil..
cuman ya turis yg datang jg gakda bule yg topless jemuran di pantai.. hehehehehe :p
ternyata cmn 207 km-an dr bdg, pake emprit bensinnya pp cuman 200rb-an premium pp bdg-jkt, msh nyisa..

adeindra
GC Whore
GC Whore

Post by adeindra » Wed Jan 25, 2012 3:55 pm

huhuhuhuhu

Post Reply