PERSIAPAN "GHATERING NASIONAL" 19 NOPEMBER 2011

post any pics on gc-ers gaths, meets, or events..
BAYU_DAMASTA
GC Whore
GC Whore

Re: PERSIAPAN "GHATERING NASIONAL" 15 OKTOBER 2011

Post by BAYU_DAMASTA » Thu May 05, 2011 4:03 pm

adeindra wrote:dasyat...
masalah pendanaan nih... mohon maaf karena bener2 engga pernah ngadain acara yang butuh duitnya banyak banget.... padahal itu baru dari sisi sewa tempat... ngeriii banget gue
udah harus mulai disiapkan nih dari mana aja sumber pendanaannya... karena ennga mungkin kan hanya dari saweran kita atau iuran kita untuk cover itu
uang kas kita grandcivic.com pun hanya 7 juta... dan engga mungkin juga kan kita habiskan semua untuk acara ini

mohon masukan dan bantuannya dari semua temen2
ia um,dana tersebut rencana dari pihak sponsor yang bantu, kalaupun kurang dinantinya kita yang harus siap menanggung, tapi saya rasa ngga deh um, tapi untuk jaga2 kenapa ngga
sebelumnya saya pernah menyampaikan untuk masing2 anggota bisa menyisihkan sedikit rejekinya yang besarannya monggo dibahas disini, pengepulnya (ciaaahhh pengepul) um ade aja biar tidak ada saling curiga
kalaupun uang tersebut tidak jadi dipakai atau lebih khan bisa masuk kas GC.COM
karena saya pribadi n temen2 SUGARPLUMPS selaku EO acara ini sedang mengusahakan yang terbaik buat temen2 GC.com
abah wrote:katanya oktober om?? jadinya november nih??
di bulan oktober um.... karena tanggal itu pas di hari senin,jadi saya meralat dan tanggalnya sudah ditetapkan tanggal 15 Oktober 2011, sekalian silaturahmi sehabis Idul Fitri nih, jadi saya rasa moment yang pas bangets

arozi wrote:betul om
tapi intinya lillahi ta'ala yeee
karena yg bikin sukses atau gagal bukan manusia loh

busetttt, bijak gini
adeindra wrote:dasyat...
masalah pendanaan nih... mohon maaf karena bener2 engga pernah ngadain acara yang butuh duitnya banyak banget.... padahal itu baru dari sisi sewa tempat... ngeriii banget gue
udah harus mulai disiapkan nih dari mana aja sumber pendanaannya... karena ennga mungkin kan hanya dari saweran kita atau iuran kita untuk cover itu
uang kas kita grandcivic.com pun hanya 7 juta... dan engga mungkin juga kan kita habiskan semua untuk acara ini

mohon masukan dan bantuannya dari semua temen2
bayu laik dhis bangets xixixixixi :D :D
Image

THE VERY WORSE PARTS OF YOU...... IT'S ME..... (LP lyryc)

E-MAIL : efciviclovers@gmail.com
CP : 088804902500

White GC '90 Napi Cilacap <---- http://www.grandcivic.com/viewtopic.php?f=11&t=2585

chandrabucks
GC Enthusiast
GC Enthusiast

Post by chandrabucks » Thu May 05, 2011 5:16 pm

loaksinya fix-nya dimana om?.. jogja?..

okay.. kirim proposal ke email saya di chandrabucks@gmail.com yaa om-2 panitia..

maree kita sukseskan acara ini..

pendanaan bukan masalah..
yang jadi masalah.. gimana kita nyarinya.. wakakakakakak

BAYU_DAMASTA
GC Whore
GC Whore

Post by BAYU_DAMASTA » Thu May 05, 2011 5:57 pm

chandrabucks wrote:loaksinya fix-nya dimana om?.. jogja?..

okay.. kirim proposal ke email saya di chandrabucks@gmail.com yaa om-2 panitia..

siaaaappppp um chand nanti kalo dah siap semua urusan baru kami kirim proposalnya
rencana di MALL SHAPIRE SQUARE JOGJA um tanggal 15 Oktober 2011
moga tempat n tanggal ga ada perubahan
Image

White GC '90 Napi Cilacap <---- http://www.grandcivic.com/viewtopic.php?f=11&t=2585

saitama
GC Whore
GC Whore

Post by saitama » Fri May 06, 2011 12:16 am

muantaaapp om bayuuu... hajar habiss..... oiya itu kalo ga salah di foto sket halaman 14 itu ada keterangan kalo roof top saphir mall bisa nampung 239 parking lot... jadi guede buangeeeettt........... saya rasa itu spacenya lebih dari cukup.. ( kalo emang bener begitu.. ) tinggal masalah penataan ajah.. trus saran.. kalo bisa tempat parkir jangan di lot di 1 titik.. jadi kalo bisa di sebar di beberapa titik di sebelah nya stand / panggung.. jadi biar kesannya ga terkotak... trus dalam 1 titik parkir itu jangan dari 1 wilayah.. misal.. ini spot khusus jatim... ini spot khusus sulawesi... maksudnya dalam 1 lot parkir ada mobilnya anak jatim, ada mobilnya anak jogja, ada mobilnya anak kalimantan... kurleb gitu... intinya sih biar rame ajah... kalo parkir pengunjung kan bisa di tempat parkir umum d bawah..

mads
GC Maniac
GC Maniac

Post by mads » Fri May 06, 2011 12:24 am

beranggggkkaatttttt...bawa lewat jalur darat aja ah ntar :D :D
"No one cares if the roads are terrible where you live. If you're not low, you're not low!"

....

BAYU_DAMASTA
GC Whore
GC Whore

Post by BAYU_DAMASTA » Fri May 06, 2011 8:14 am

saitama wrote:muantaaapp om bayuuu... hajar habiss..... oiya itu kalo ga salah di foto sket halaman 14 itu ada keterangan kalo roof top saphir mall bisa nampung 239 parking lot... jadi guede buangeeeettt........... saya rasa itu spacenya lebih dari cukup.. ( kalo emang bener begitu.. ) tinggal masalah penataan ajah.. trus saran.. kalo bisa tempat parkir jangan di lot di 1 titik.. jadi kalo bisa di sebar di beberapa titik di sebelah nya stand / panggung.. jadi biar kesannya ga terkotak... trus dalam 1 titik parkir itu jangan dari 1 wilayah.. misal.. ini spot khusus jatim... ini spot khusus sulawesi... maksudnya dalam 1 lot parkir ada mobilnya anak jatim, ada mobilnya anak jogja, ada mobilnya anak kalimantan... kurleb gitu... intinya sih biar rame ajah... kalo parkir pengunjung kan bisa di tempat parkir umum d bawah..
saya sendiri lom liat lokasi um....tapi mentemen SUGARPLUMPS yang memeng di jogja pastinya sudah cek, memang tinggal penempatan space buat tata letak panggung dan lainnya tinggal pintar2nya kita aja supaya ga ada tempat yang nganggur, kalo untuk parkir kita rencana akan mengacak supaya kita semua bisa berbaur tanpa melihat daerah asal, terkecuali mobil2 pilihan panitia n senior untuk dipajang tentu ada perlakuan khusus, kalo bisa sebelum ke lokasi kita order tempat poles buat mobil2 tersebut supa sampai lokasi mobil dalam keadaan mencling xixixixixi :D
mads wrote:beranggggkkaatttttt...bawa lewat jalur darat aja ah ntar :D :D
hayo um wajib dibawa loh mobilnya karena salah satu kandidat untuk dipajang neh :P
Image

adhy pe
GC Enthusiast
GC Enthusiast

Post by adhy pe » Fri May 06, 2011 9:00 am

kwkwkwkwkwk.... setubuh..
boleh juga email ke aprihastyanto@gmail.com buat di iderin door to door ntar.. :D :D

BAYU_DAMASTA
GC Whore
GC Whore

Post by BAYU_DAMASTA » Fri May 06, 2011 11:19 am

adhy pe wrote:

kwkwkwkwkwk.... setubuh..
boleh juga email ke aprihastyanto@gmail.com buat di iderin door to door ntar.. :D :D
makasih um atas dukungannya :-BD ;)
Image

black_lx
GC Maniac
GC Maniac

Post by black_lx » Fri May 06, 2011 12:06 pm

semangadh oom2 semuana... gathnas di depan mata... :D
L 1346 CZ --> AE 852 EI --> W 422 XN --> AE 401 FB

C I P I C F O R E V E R

081235797334 / 085785577567 / 2371E97F

dody
GC Lover
GC Lover