Gath Balkot Bandung 9 Feb 2008

post any pics on gc-ers gaths, meets, or events..
badooy
Site Admin
Site Admin

Re: Gath Balkot Bandung 9 Feb 2008

Post by badooy » Fri Oct 24, 2008 4:58 pm

Sanny wrote:
buNg baduuy...
aq mau sumbang saran ney...
Gmn kLo Nama Grand civic.com ini kita jadiin satu aja,jadi klub GC di jawa kan uda banyak bgt ney (sok tau bgt ya :D )...gimana klo dilebur jadi satu nama...misalnya GRAND CIVIC TEAM INDONESIA trus diikuti nama kota masing masing....

ne msh sebatas saran aja ya bung...soalnya aQ liat di forum internet aja ramenya kaya begini,apa lagi klo dijadiin klub....gmN bung????
gakda yg mau jadi paketunya nih om.. minat? ;)
btw, BCL gimana udah sembuh banget gak?? :D

*kok ane dipanggil2 bung yah kayak bung karno.. untung nama nya bukan kusan...
*jarno* wrote:sejauh ini sih formatnya masih komunitas om.. kalo club sebaiknya ada AD/ART. komunitas lebih fleksibel, orang datang dan pergi sesuka hati. makanya cepet rame forumnya. kelemahan komunitas ya itu tadi, orang ada yang muncul sekali, ga pernah nongol lagi.. hubungan antar anggota juga mungkin ga seerat klub.

mungkin tetap pake nama grandcivic.com cuma ditambah nama kota aja kali ya?
berarti ntar stiker saya ditambah jakarta-bandung dong? huekekekek...
setuju lahhh.. biar banyak jarno2 yang lain.... :P

meneer
GC Whore
GC Whore

Post by meneer » Fri Oct 24, 2008 9:45 pm

*jarno* wrote:sejauh ini sih formatnya masih komunitas om.. kalo club sebaiknya ada AD/ART. komunitas lebih fleksibel, orang datang dan pergi sesuka hati. makanya cepet rame forumnya. kelemahan komunitas ya itu tadi, orang ada yang muncul sekali, ga pernah nongol lagi.. hubungan antar anggota juga mungkin ga seerat klub.

mungkin tetap pake nama grandcivic.com cuma ditambah nama kota aja kali ya?
berarti ntar stiker saya ditambah jakarta-bandung dong? huekekekek...
ya...ya...jangan lupa kang di pintu depan bawah juga cantumken Antar Kota Antar Propinsi :mrgreen:

enakan gini ah..kalo klub kadang terlalu formal juga...iuran sgala macem.kalo bubar duit ilang :D
kalo yg di jatim mah.heran juga gw...knp tiap kali gath slalu cuman bertiga.yg laen kamana coba!? :roll:
doain wee..ada rencana mao booking tempat ini buat ngumpul kalo malem minggu,biar kaya klub mobil beneran gitu..rencana ada di daerah jl Panglima Sudirman depan monumen bambu runcing..
ayo kawan2 jatim...kita sukseskan booking tempat nangkring dan kongkow2 :D
adeindra wrote:wahahahahaha....dasar anak muda masih pada pacar2an...
udah tua....jadi berasa tua beneran nih gue
gara2 pacaran dari kampus ama die eh...langsung jadi istri, kaga ngerasain yang laen deh.... :(

heheheh.,...jadi curhat

iphoer
GC Whore
GC Whore

Post by iphoer » Sat Oct 25, 2008 6:30 am

Kurang lo nyah, di jatim gath cuma bertiga, yg 1 dtgnya dr luar kota yg orangna kudu menempuh jarak 800km-an bwt dtg gath. Huehue.. Ayo donk sukseskan gath jatim ky yg dibicarakeun kmrn. Kalo dari cerita keknya gampang kan.
LET'S MAKE OUR FORUM BETTER AND QUALIFIED !!!
--> Less OOT and give some usefull Information <--

meneer
GC Whore
GC Whore

Post by meneer » Sat Oct 25, 2008 7:40 am

iphoer wrote:Kurang lo nyah, di jatim gath cuma bertiga, yg 1 dtgnya dr luar kota yg orangna kudu menempuh jarak 800km-an bwt dtg gath. Huehue.. Ayo donk sukseskan gath jatim ky yg dibicarakeun kmrn. Kalo dari cerita keknya gampang kan.
halah...itukan kita emang siapin buat menyambut admin kita yang ganteng ini :P :D :lol: :mrgreen: :oops:

ya sebenarnya kita dah niat sih...dulu juga awalnya cuman ber3.gw,pak udin dan pak manda,sempet juga nyebarin brosur undangan ke user GC di gresik.tapi gakda yg dateng :(

ya liat ntar wee lah.secara ini yg dari surabaya darah muda smua dan masi semangat gitcyu...si candra ama si angga sih rada gila smangat buat gath-nya. kalo bisa mah tiap hari kumpul gitu...kan kita2 ini yang tua tinggal menyemangati dan mengikuti kemauan mreka wee :lol: :lol:

sebenernya sih banyak fur yg pengen gabung...tapi berhubung komunitas mobil itu kebanyakan di dominasi anak muda,sedangkan user GC di gresik kebanyakan dah berkluarga,maka orientasi mreka pasti beda lah...ga kenal dan masi malu atw canggung juga salah satu faktor penyebabnya tuh...
tapi mnurut gw mah kalo bisa satu ajah dedengkot perusahaan di gresik yg make GC bisa gabung ,asti anak buahnya dan temen2nya bakal langsung gabung :D
gara2 pacaran dari kampus ama die eh...langsung jadi istri, kaga ngerasain yang laen deh.... :(

heheheh.,...jadi curhat

iphoer
GC Whore
GC Whore

Post by iphoer » Sat Oct 25, 2008 11:45 am

Buset tiap hari kumpul. Siplah direncanain yg mateng. Masa si iteung mo dibw kesana lg bwt nambah2. Huehue.. Oya, karena gcers jatim paling dikit, ada syarat yg kudu dipenuhin. Yaitu: kudu dapetin member gc cewek minimal 3. Lumayan pan bwt penyemangat. Wkwkwkwk..
Oya, bwt awal kasiin stiker aja gretongan bwt yg mau kumpul. Gmn? :-P
LET'S MAKE OUR FORUM BETTER AND QUALIFIED !!!
--> Less OOT and give some usefull Information <--

meneer
GC Whore
GC Whore

Post by meneer » Sat Oct 25, 2008 12:30 pm

iphoer wrote:Buset tiap hari kumpul. Siplah direncanain yg mateng. Masa si iteung mo dibw kesana lg bwt nambah2. Huehue.. Oya, karena gcers jatim paling dikit, ada syarat yg kudu dipenuhin. Yaitu: kudu dapetin member gc cewek minimal 3. Lumayan pan bwt penyemangat. Wkwkwkwk..
Oya, bwt awal kasiin stiker aja gretongan bwt yg mau kumpul. Gmn? :-P
buset..syarat tuh yg ga enak...masa kudu nampilin "the sexiest dancer" si m**a sih!?wkwkwkwk... :mrgreen:
kalo member gc cw sby sih dah ada pastinya...dia pake nouva.namanya adaaaaaaaaaaa :D
apa yg pake turbo itu ajah dipajang gitu :P

kalo stiker gretongan mah udah jadi ide om udin itu mah dari dulu...syapa yg dateng kita tempel wee di kaca blakang gitcyu...tapi pas disiapken malah gakda yg dateng.

eh..masa GC'ers jatim paling dikit di forum ini?
pan ada gw,pak udin,pak manda, angga, candra, mambo, om pandu ama si reza donat (malang), om dwi (pasuruan), om edo ama chong lie (tuban) dan seorang lagi di bojonegoro..nayamul dah kalo mao ngumpul gitu :D

heheheh.,...jadi curhat

priapadangpasir
GC Whore
GC Whore

Post by priapadangpasir » Sat Oct 25, 2008 12:50 pm

meneer wrote: buset..syarat tuh yg ga enak...masa kudu nampilin "the sexiest dancer" si m**a sih!?wkwkwkwk... :mrgreen:
kalo member gc cw sby sih dah ada pastinya...dia pake nouva.namanya adaaaaaaaaaaa :D
apa yg pake turbo itu ajah dipajang gitu :P

kalo stiker gretongan mah udah jadi ide om udin itu mah dari dulu...syapa yg dateng kita tempel wee di kaca blakang gitcyu...tapi pas disiapken malah gakda yg dateng.

eh..masa GC'ers jatim paling dikit di forum ini?
pan ada gw,pak udin,pak manda, angga, candra, mambo, om pandu ama si reza donat (malang), om dwi (pasuruan), om edo ama chong lie (tuban) dan seorang lagi di bojonegoro..nayamul dah kalo mao ngumpul gitu :D
Saya setuju sekali dengan usul yg ini...Ayo2...mari kita gendong ke bandung.. 8-)
So long, old friend :(
Image

badooy
Site Admin
Site Admin

Post by badooy » Sat Oct 25, 2008 1:08 pm

priapadangpasir wrote:
Saya setuju sekali dengan usul yg ini...Ayo2...mari kita gendong ke bandung.. 8-)
heittt???!!! inget pesan kakek... :D :D :D

meneer
GC Whore
GC Whore

Post by meneer » Sat Oct 25, 2008 2:42 pm

ya...ya...ingat juga kata nenek :D :D :lol:

heheheh.,...jadi curhat

badooy
Site Admin
Site Admin

Post by badooy » Sat Oct 25, 2008 2:50 pm

meneer wrote:ya...ya...ingat juga kata nenek :D :D :lol:
ini juga masterhunter ikut2an... :evil:

Post Reply